Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Брак от ЗВЕЗДЫ (прислали запчасть в замен бракованной безплатно!!!!!!!!!!), Брак от ЗВЕЗДЫ (прислали запчасть в замен бракованной безплатно!!!!!!!!!!)
В прошлом году приобрел модель ЛА -5 в 48 масштабе. Покупал в Москве в магазине. Данную модель до этого уже собирал. Но разговор не об этом. Приехал домой, открыл упаковку, стал рассматривать литник. Все ничего, дошло дело до фонаря, а там полная засада. Фонарь напрочь испорчен. На задней части фонаря здоровенная трещина. Немного расстроился. Но решил написать в ЗВЕЗДУ об досадном косяке, написал, фото приложил. И о чудо, мне ответили, и скажу больше того, мне прислали новый фонарь. Я после этого поверил в людей. Так, что если у кого есть вопросы, пишите. Не на правах рекламы:)!!!!!!!!!
Рисунок
DSC_0008.JPG (225.41 КБ)
Подтверждаю! ЗВЕЗДА меняет бракованный товар БЕСПЛАТНО!! нужно лишь фото отослать...
Мне поменяли фонари на Ка-52 и Ту-160.
Причём оперативно!
==[=(*_*)=>
Ну и хорошо=)
ну хоть что то позитивное про звезду))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Александр Мокеев пишет:
Подтверждаю! ЗВЕЗДА меняет бракованный товар БЕСПЛАТНО!! нужно лишь фото отослать...

Мне поменяли фонари на Ка-52 и Ту-160.

Причём оперативно!
Забыл упомянуть, тоже выслали абсолютно бесплатно.
Классно, это радует!
Эммм... Да как бы давно это известно. Мало того, у них это даже контролируется отлично.
Цитата
Илья пишет:
Эммм... Да как бы давно это известно. Мало того, у них это даже контролируется отлично.
Я с этим столкнулся в первый раз. И не скрою, был приятно удивлен.
Брак высылают, при том абсолютно бесплатно. Брал две модели Ла-5 - в обоих не было прозрачного литника. Написал им, спросили номер упаковщика и в течении двух недель пришло. Учитывая то что они регулярно выпускают что то новенькое по моей тематике - все больше и больше начинает нравиться продукция этой фирмы.
Изменено: Константин - 18.01.2013 12:41:09
Иногда бываю трезвый.
ну а что такого. я ан-12 от родена брал. не было 1 го литника (с задней половиной фюзеляжа) написал в роден. прислали бесплатно
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат