Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БМП-2 от Звезды, Бракованная модель
Всем привет!
Я уже как то скидывал фото бракованного БМП, но к сожалению не могу найти тему! Хотя речь не об этом, хочу поделиться впечатлениями о том как производитель "ЗВЕЗДА" решил мою проблему!

Итак, после покупки очередной модели, я обнаружил следующий косяк, смотрим...
Рисунок
1.jpg (155.17 КБ)
Рисунок
2.jpg (156.72 КБ)
Рисунок
3.jpg (131.83 КБ)
Рисунок
4.jpg (131.19 КБ)
Рисунок
5.jpg (151.28 КБ)
По совету людей сталкивающихся с подобным, я обратился к Звезде с вопросом (по эл. почте), кто виноват и что делать?! Спустя почти ровно месяц получил следующий ответ... Извиняемся за долгий ответ и т.д. отправьте свой почтовый адрес чтобы мы могли отправить Вам целую деталь! Я отправил, спустя еще 3 недели получил уведомление с почты, сходил забрал пакет с целой деталью! Открыв ее увидел следующее...
Рисунок
6.jpg (155.42 КБ)
Рисунок
7.jpg (136.88 КБ)
Рисунок
8.jpg (129.4 КБ)
Рисунок
9.jpg (132.46 КБ)
Рисунок
10.jpg (151.41 КБ)
Дело конечно поправимое! Но сам факт! Лучше бы вообще ничего не присылали! Хотя я понимаю что и почта могла накасячить, но вывод один... )) Не надо экономить на упаковке!
Приветствую.Что хочу сказать,косяк на первых пяти фотографиях,это излечимо.На следующих пяти фото ,ну тут без  коментариев.Думаю *звезда* отправила деталь нормальную(условно говоря),а на почте её подраздавили.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Скосяком с которым сталкивался я.Этаже деталь,справа от люка механика водителя пластмасса *протекла* вниз на 10 ! мм.Возвращаюсь в магазин(чек на руках),показываю,прошу поменять,руководства магазина идёт на встречу. Приносят новую коробку,прошу открыть на месте,открываем,такаяже басня(детали с дефектом как близнецы).Приносят,вторую,третью,четвёртую,такойже дефект!Только на пятой или шестой коробке деталь оказалась без дефекта.Я забрал коробку,дома бри более внимательном расмотре обратил внимание что пластмасса не чисто зелёная а с примесями серого пластмасса.Походу *звезда льёт (старые модели) из всякого хлама и не даёт им остыть вытаскивают когда пластмасса ещё горячая,вот их (детали)и ведёт.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Согласен! Почта виновата не меньше! Просто я с таким впервые столкнулся и разрешилось все не в мою пользу! :) Ну со второй деталью все веселее и проще будет...
уважаемый, а не подскажете адрес на который писали претензию? Дело в том что у меня аналогичная ситуация (только с БМП-2Д) так же поведенный верх корпуса.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
ЗВЕЗДА трумпетр лохофские компаний
Barracuda,
Не ругайся.
Цитата
Barracuda пишет:
ЗВЕЗДА трумпетр лохофские компаний
уважаемый а вы хоть одну модель этих компаний собирали? я да. трумп хорош
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
нормальные песни!!!!!!!
но всётаки я думаю что многие сталкиваются с такими проблемками :()  увы в основе этого ни кто ни чего менять не будет {{{]  {{{]  так что смиритесь и исправляйте сами \8/ и всё у Вас будет хорошо
Lave-n2
поддерживаю - у самого тоже дефект верхней части корпуса на БМП-2Д (изогнут винтом). Хотелось бы высказать претензию, но на оф. сайте такие письма не "принимают"
Барракуда - зря вы на "Трумп" необоснованно претензии кидаете. "Трамп" одна из фирм у которых соотношение цена качества достаточно на высоком уровне, и компания продолжает наращивать качество продукции. Так что не говорите напрасно - или подтверждайте свои слова фото.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Практически у всех отливок последних партий БМП-2 такой дефект. Крыша корпуса выгнута седлом и имеет заметный винтообразный изгиб. Ванна корпуса также изогнута винтом, но там хоть как-то лечится установкой поперечной пластины-распорки.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
как-то лечится установкой поперечной пластины-распорки
Я как-то один корпус БМП, кажется, 2 от Звезды лечил вообще прикручиванием шурупами к ровному куску толстой фанеры, чтобы выровнять, а потом внутрь вклеил окромное количество распорок во всех направлениях. Затем к жёсткой нижней части приклеил кривой верх, прижимая, вытягивая и выравнивая его, и только потом открутил корпус от постамента. Старая звезда. Дёшево и сердито
Меняю одну нормальную деталь (сзади слева слегка угол вверх ушёл, но это поправимо при склеивании с ванной) на две косячные, мне все равно на распил  
У меня была такая же проблема с моей БМПхой (про кривизну корпуса). Про трещину да, косяк.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат