Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Моделист / Academy PzKpfw VI Tiger, Непонятный косяк.
Строю вот такую Тигру. На ванне корпуса почему-то отсутствуют детали с отверстиями для буксирных петель. Сначала подумал, что они идут отдельно, но в наборе их не обнаружил. Видеообзор данного кита показал, что они должны идти заодно с ванной. Но на моем экземпляре другая картина. И на недолив совсем не похоже. Впечатление такое, что они должны идти именно отдельными деталями. Была мысль, что в набор затесалась ванна от другой модели тигра, но на днище обозначено, что это именно сабж. Есть какие мнения ?
Пользователь добавил изображение
тигр.jpg (41.25 КБ)
Рисунок
20160722_140044.jpg (207.03 КБ)
Рисунок
20160722_140145.jpg (218.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (16.97 КБ)
Рисунок
На заднице похожая картина. Куда вешать петли - непонятно. Деталей нет ни на корпусе, ни на литниках...
Рисунок
20160722_140252.jpg (239.72 КБ)
Рисунок
тут явно деталей не хватает... но донорские поискать..
У Вас ванна корпуса не та или бракованная, в комплекте должна быть с ушами как на втором снимке, на обзоре видно http://scalejournal.ru/obzory/btt/tank-t-vi-tigr-s-ekipazhem-1-35-modelist-303563/. Выход один вырезать из пластика и вклеивать, я не думаю что Моделист пойдет на обмен некондиции
Цитата
в комплекте должна быть с ушами как на втором снимке
Да, я это видел.
Рисунок
Цитата
тут явно деталей не хватает.
Но, впечатление именно такое.  unk()
Рисунок
Цитата
Выход один вырезать из пластика и вклеивать
Так-то засамоделить не проблема, но интересно, брак это или что-то другое. Повторюсь, что ощущение нехватки деталей, хотя по обзору видно, что это не так. И ванна корпуса, судя по маркировке, та, не перепутана. Короче, хрень какая-то непонятная... [:](
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат