Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
покраска
глянцевый лак закончился(на ворпанцире есчо) и ни в одно гамазине нету(((((((
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
аааа.. жесть... просто ленивец кароший(я бмд2 от звезды делаю, таки там дырачек в нём нету... я сдуру в углублениях их сделал... потом зашпатил и сверху, но некрасиво вышло...)
[QUOTE=MBrone]Камо на пантере класный! \0/ QUOTE]
чё правд штоли))??
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
К лейбам дуй -  них есть гнлянец помоему, тока он сёня закрыт сцука, сам хател за стволом к бмд2 заехать млин... А гуси кстати там можно купить от мастерклуба - я купил в четверг.
Цитата
[QUOTE=MBrone]Камо на пантере класный! \0/ QUOTE]
чё правд штоли))??

Серебрянка там зачем ? Зря ты так , Ваня ...^)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
К лейбам дуй -  них есть гнлянец помоему, тока он сёня закрыт сцука, сам хател за стволом к бмд2 заехать млин... А гуси кстати там можно купить от мастерклуба - я купил в четверг.
кххм, я в Москву поеду шоли... к вечеру тада из "поездки в магазин" вернусь(а скорее всего завтра), мож сёня заеду в один магазин, там сказали, что мож сёдня будет...
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
это бут пот пылью ,и матовым лакам, так што от серебрянки ничё не останитса...
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
эээ - серебрянка там быть не может - танк не из алюминия сделан, а из немецкой воронёной стали - он должен быть стальным. можеш купить хамбрал 67 - точный цвет! сам юзаю.
хамброль хер найдёж, по тамии не знаиш нумера?
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
"танк не из алюминия сделан, а из немецкой воронёной стали " наверное про вороненую сталь - шутка? ))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
"танк не из алюминия сделан, а из немецкой воронёной стали " наверное про вороненую сталь - шутка? ))
я про цве гаварил - шоб понятней было. а ваще они из тёмной стали были(судя по фото)
У Пантеры сетки на воздухозаборниках крась в основной цвет. И нагар на стволе краской не делай лучьше, не естественно выгладит, лучьше пастелью.
Цитата
я про цве гаварил - шоб понятней было. а ваще они из тёмной стали были(судя по фото)

Неужто его немцы так усердно мыли , что краска аж до металла протёрлась ? Нелогично ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Иван, мне кажется или балансиры у пантеры приклеены неправильно, слишком высокая она?! Там штырьки на ванне корпуса есть, они должны быть внутри балансира.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Да, но даже тогда совет не верен) хамбр 67 это панцерграу, никак не железо.. да и вообще, сколы до железа -- крайне редкая вещь. До грунта еще куда ни шло.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Не согласен нащёт 67-го - он оч тёмный для панзерграу, для грау 79 идеально подходит
факты -- где? идеально подходит -- после такого надо писать ИМХО (именно так, большими буквами). Я добавлю в 67 белого для масштабного осветления и все будет отлично. Никто и не говорит, что цвет надо пользовать из банки(и мало кто так делает))))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ага, точно вот дядьки с хаброла сидят у пантеры настоящей, скребком грунт отдирают и бумажки с выкрасками подставляют - и говорят - ЯЯ ит ис Метал Ган Доитч... - это все шутки, а в реале танки не вороненые это во первых, а сатль просто окисляеться и темнеет, особенно с повышеным содержанием углерода!
Цитата
Никто и не говорит, что цвет надо пользовать из банки(и мало кто так делает))))
Так и я об этом говорю. Я имел в виду то, шо шобы грау замутить можно отталкиваться от 79-го, так как он ближе к грау, ИМХО(так нада да?) Из банки можно пользовать немешанный цвет, только если он там самый шо ненаесть правильный, но таких почтишто нету. и всё равно придётся потом фильтрами доводить до нужного, так как техника не однородна и цвет на ней везде отличается.
мм.. для того, "шобы грау замутить", можно отталкиваться от Охры, Черного, Белого и внутреннего голоса ))

Фильтрами цвет доводится не до нужного(т.е. точного, с точки зрения автора, базового), а до разнообразного)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Так и я об этом говорю. Я имел в виду то, шо шобы грау замутить можно отталкиваться от 79-го, так как он ближе к грау, ИМХО(так нада да?) Из банки можно пользовать немешанный цвет, только если он там самый шо ненаесть правильный, но таких почтишто нету. и всё равно придётся потом фильтрами доводить до нужного, так как техника не однородна и цвет на ней везде отличается.

Изначально нет такого в жизни цвета как фельдграу... В этой области сотрудники RALя я думаю не парились... и вообще зачем мутить фельдграу, когда реч пошла о сером?? или приставка Фельд- ... ни о чем не говорит?
Цитата
эээ - серебрянка там быть не может - танк не из алюминия сделан, а из немецкой воронёной стали - он должен быть стальным. можеш купить хамбрал 67 - точный цвет! сам юзаю.

Хех... начнем по порядку - Допустим то что танк стальной мы поняли... а почему утверждение что серебрянкой нельзя - он же не из алюминия??? получаеться тогда что серебрянка из серебра? но онаже не из серебра а из алюминевой пудры... и вообще никто из производителей вам не говорил что кроме пудры и лака там еще замешано? уж явно и не серебро получиться, а полированная сталь? или по метал ган по вашему из МГ42 натираеться? и получаеться%))
подскажите пжалст как лучше красить  инструмент на танках,чтоб выглядело лучше??
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Цитата
подскажите пжалст как лучше красить  инструмент на танках,чтоб выглядело лучше??
Какой именно инструмент?если топоры-лопаты,то не пожалей времени и сделай топорище и черенок из дерева.спички,зубочистки...проблема окраски под дерево пропадёт.только подтонируешь акварелью или акрилом и всё.
Цитата
подскажите пжалст как лучше красить инструмент на танках,чтоб выглядело лучше??
Деревянные части инструмента можно покрасить следующим способом.
Первым слой сделать более тёмный(например в коричниевую краску добавить чёрного и немного красного,получится такой тёмно красно коричниевый цвет),дать высохнуть,и сверху пройтись полупрозрачным(например Tamiya BUFF XF 57),получится цвет натурального дерева.
Всмысле полупрозрачным?розбавленным сильно, или... чёт я не въехал...
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Правильно,сильно разбавленным,как при лессировке
лессирвка(обьясните тёмнаму подалст) это што??:o :o :rolleyes: %((
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Поумничаю:)(шутка)
Лессировка - прием живописной техники, состоящей в нанесении очень тонких слоев прозрачных и полупрозрачных красок поверх высохшего красочного слоя. Лессировка позволяет:
- изменить, усилить или ослабить цветовые тона(с) -это из словаря
Короче,при нанесении поверх базового слоя тонкого слоя краски,предыдущий просматривается,но уже с другим оттенком,а вообще попробуйте на куске пластика,потом скажите получилось чаво аль нет.
спасибо, попробую.
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат