Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Патвок - ЛЕГЕНДА АВИАЦИИ, построй первый Русский бомбардировщик "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ". Масштаб: 1/32, Речь идет о самом первом многомоторном самолете
Друзья, совсем недавно в свет вышел новый патворк "ЛЕГЕНДА АВИАЦИИ, построй первый Русский бомбардировщик". В данном выпуске речь пойдет о самолете ИЛЬЯ МУРОМЕЦ в масштабе 1/32, весьма не маленький он будет!
По заявлению издателя, первый (ознакомительный) журнал выпускается с тиражом 4500 экземпляров и стоимостью 99 руб., что по сути не так уж и много, притом что доставка бесплатная. Данный набор не будет продаваться в магазинах, его можно будет приобрести только по подписке на сайте Легенда авиации ИЛЬЯ МУРОМЕЦ, ну или с рук у скупщиков и прочих лиц...
Набор (по подписке) включает 24 посылки 1 раз в месяц, стоимость посылки 1199 руб., в посылке 4 номера (кроме первой).
Короче говоря, нас ждет, что-то действительно интересненькое в авиации!
Пользователь добавил изображение
model-shirina.png (71.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
model-dlina.png (45.38 КБ)
Первый номер... (как изображения)
Рисунок
1.jpg (185.67 КБ)
Рисунок
2.jpg (228.24 КБ)
Рисунок
3.jpg (190.55 КБ)
Рисунок
4.jpg (165.93 КБ)
Рисунок
5.jpg (192.33 КБ)
Рисунок
6.jpg (193.22 КБ)
Рисунок
7.jpg (202.72 КБ)
Рисунок
8.jpg (208.94 КБ)
Рисунок
9.jpg (234.93 КБ)
Рисунок
10.jpg (158.99 КБ)
Окончание первого номера...
Пользователь добавил изображение
12.jpg (136.86 КБ)
Рисунок
16.jpg (183.13 КБ)
Рисунок
15.jpg (147.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
14.jpg (128.33 КБ)
Рисунок
13.jpg (144.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (135.07 КБ)
Версия Первого номера в PDF: Илья Муромец №1
Оформил подписку.
Самолёт, который давно хотелось собрать.
Не ожидал, что мой дебют в 32-м масштабе придётся на этого гиганта. Если учесть мою нелюбовь к расчалкам, то дебют обещает быть непростым.
Но - ХОЧУ собрать это!!!
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Тоже подписался на эту авантюру)))) Будем собирать!
Радует ,что появляются наши партворки.
Но есть маленькое "но".
Дай Бог чтобы они доходили до конца,как Иглмосс,Деагостини, и т.д.
Просто есть пример "Варяга",проекта "Корабли Росии",который тоже начался радостно,анонсировали кучу кораблей,а "Варяг"вышел по моему до 25 номера,и благополучно канул в Лету.
Дай Бог,чтобы этот проект дошел до конца.
С уважением.
Дааа уж... Выглядеть он будет примерно вот так как на фото. Он в Нижегородском АвиаМузее. Масштаб 1:36
Пользователь добавил изображение
IMG_0060.JPG (130.94 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Всё это,конечно,хорошо.Но во сколько обойдётся постройка такой модели?Более 24000 рублей,круто.
Цитата
Константин Горбунов пишет:
Радует ,что появляются наши партворки.
Но есть маленькое "но".
Дай Бог чтобы они доходили до конца,как Иглмосс,Деагостини, и т.д.
Просто есть пример "Варяга",проекта " Корабли Росии ",который тоже начался радостно,анонсировали кучу кораблей,а "Варяг"вышел по моему до 25 номера,и благополучно канул в Лету.
Дай Бог,чтобы этот проект дошел до конца.
С уважением.

проекта "Корабли России", это частный коммерческий проект, вот он и не дошел до конца!
А самолет от ДеАгостини, конец будет обязательно, они все свои серии довели до заключения!
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Всё это,конечно,хорошо.Но во сколько обойдётся постройка такой модели?Более 24000 рублей,круто.
Обойдется в 27676 руб. если верит производителю!
В месяц отдать 1200 руб. это по сути не много, люди больше покуривают!
По моему скромному мнению-у этого прекрасного проекта один сильный недостаток. Его размеры крупноваты для наших квартирешек. Метр в размахе-ну и куда это повесить? А ведь прекраснная идея и самолет достойнейший...
Первые детали, по традиции будут отмоделированы в SolidWorks? как все вышедшие корабли!
Цитата
Мамакабо пишет:
По моему скромному мнению-у этого прекрасного проекта один сильный недостаток. Его размеры крупноваты для наших квартирешек. Метр в размахе-ну и куда это повесить? А ведь прекраснная идея и самолет достойнейший...
МЫ его собираем для нашего музея, для людей которые приходят посмотреть на модели и диорамы! Так что нам немного попроще!=)))
Небольшое видео: =) https://www.youtube.com/watch?v=fa-sqCZbhLA
Изменено: Денис Спасов - 26.02.2017 19:17:23
Как-то пропустил тему. Муромец всегда интересен.
Только он вовсе не самый первый многомоторный самолет. Таковым, вероятно, является построенный в 1909 году двухмоторный "Луцкой-1".
Цитата
SAURON пишет:
Только он вовсе не самый первый многомоторный самолет. Таковым, вероятно, является построенный в 1909 году двухмоторный "Луцкой-1".
Я писал ссылаясь на видео, которое прикрепил выше! =)
Перед Муромцем был Гранд "Русский витязь" Сикорского.
26 мая 1913 года в Петербурге состоялся первый в мире полёт многомоторного самолета «Русский витязь», который был создан молодым инженером Игорем Ивановичем Сикорским в качестве опытного самолёта для стратегической разведки. Предусматривалось размещение как двух, так и четырёх моторов. Самолет имел первоначальное название «Гранд» или «Большой Балтийский», а после некоторых доработок – «Русский витязь».

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 27.02.2017 09:59:17
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Итого 28776р :*) Красиво.......
Цитата
Tele пишет:
Итого 28776р   Красиво.......
Да притязательно я бы сказал! =)
Цитата
Jokker пишет:
Перед Муромцем был Гранд " Русский витязь "  Сикорского .
26 мая 1913 года в Петербурге состоялся первый в мире полёт многомоторного самолета «Русский витязь», который был создан молодым инженером Игорем Ивановичем Сикорским в качестве опытного самолёта для стратегической разведки. Предусматривалось размещение как двух, так и четырёх моторов. Самолет имел первоначальное название «Гранд» или «Большой Балтийский», а после некоторых доработок – «Русский витязь».
Я о том что все первые самолеты, по сути и были начальные пробные варианты Ильи Муромца!
Да это я так для информации,просто Муромца можно смело считать первым тяжелым бомбардировщиком.
Изменено: Jokker - 27.02.2017 12:35:55
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Да это я так для информации,просто Муромца можно смело считать первым тяжелым бомбардировщиком.
Хочу сказать что он действительно красавец!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Хочу сказать что он действительно красавец!
Для кого как,наверно по своему он красив,а для того времени революционен,но лично мне он напоминает летающий трамвай в стиле стим-панк,уж извините за сравнение.
Мне больше истребители того времени нравятся,ну,как говорится:-каждому свое.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 27.02.2017 14:49:37
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Для кого как,наверно по своему он красив,а для того времени революционен,но лично мне он напоминает летающий трамвай в стиле стим-панк,уж извините за сравнение.
Соглашусь с Вами, о вкусах не спорят!
Здравствуйте друзья! За работой совсем забыл о выкладывании электронных вариантов журналов, вот думаю на каникулах заняться этим, отсканировать номеров 45 которыми располагаю на данный момент!
Выкладываю журнал №2 в графическом варианте...
Рисунок
1.jpg (785.9 КБ)
Рисунок
9.jpg (691.94 КБ)
Рисунок
5.jpg (762.11 КБ)
Рисунок
8.jpg (623.97 КБ)
Рисунок
6.jpg (424.72 КБ)
Рисунок
11.jpg (683.88 КБ)
Рисунок
12.jpg (695.24 КБ)
Рисунок
10.jpg (586.56 КБ)
Рисунок
4.jpg (725.06 КБ)
Рисунок
3.jpg (650.79 КБ)
Рисунок
2.jpg (848.77 КБ)
Рисунок
7.jpg (296.35 КБ)
А вот и журнал №2 в формате PDF. Скачать>>>
Журнал №3 в графическом варианте...
Журнал №3 в формате PDF. Скачать>>>
Здравствуйте. А сама модель, я так понимаю, ещё не собирается? Весьма любопытно было бы посмотреть.  
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат