Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
модельные магазины
Доброго времени суток друзья. пишу вам с целью узнать информацию. Кто живет в Харькове, есть ли там какие либо модельные магазины. прошу вас очень., напишите адрес. В кой то веки выбираюсь в отпуск, еду в Алушту, проездом хочу заехать, и прикупить себе полезный сувенир)))))) спасибо за внимание. С Уважением Codex_Necro
Silincer
извиняюсь за вторжение..а про Кострому ничего подсказать нет возможности?..сижу тут..в отпуске..не могу ничего совсем найти..город большой..а толку мало..авиация есть немного а бтт совсем нет..да..ещё парусники есть..а мне б танков посмотреть...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Теска))) простите, но я в Костроме не был((((((((((((( хотя очень бы хотелось, думаю там что то есть. щас полазию, напрягу гугл
Silincer
Silenser,
да я спросил в надежде что тут кроме нас ещё люди будут..сеть пытать дохлый номер..они мне заказать в сети предлагают из москвы..так я и из дома закажу.. :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
ЕСЛИ ЧТО ТО ПРО МОСКВУ И ПИТЕР И УКРАИНУ Я ПОМОГУ
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
а что в Киеве есть кроме олимпийской\лыбедской\дарницы\дорогожичей\петровки\лукъяновк­и есть?
:D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
мне в Гуанчжоу нужен гамазин, мож кто в курсе?
Магазин по продаже сборных моделей. Афтермаркет, флот, броня, авиация. Автомобили в масштабе 1/43.
 Группа в Вконтакте.
Vk.com/hobbylink
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат