Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Колесо на Студебеккер
Помогите, пожалуйста, кто знает, есть ли на студер смоляные колеса отдельно ( масштаб 1:35). Спасибо.
Есть.  Делает кажется MIG. А надо? Может проще переделать родные?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Переделал, не очень понравилось. Сложновато, если честно(на моем опыте)  Андрей, если не затруднит, сцылочки нет?
К сожалению ссылки на их сайт нет. У меня дома инет дорогой и тормознутый, редко шарюсь везде. Спроси здесь у народа, или попробуй поиском воспользоватся.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
лады
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/hussar/hussar35061.html
Сергей aka ASW
ASW , спасибо !   Правда в наличии щас нетути, я на броне смотрел(((((
спасибо много-100 руб хватит:)
Сергей aka ASW
Цитата
спасибо много-100 руб хватит:)
Пиво пойдет?;)
С янтарной рыбкой с перцем?
Цитата
С янтарной рыбкой с перцем?
можно обойтись и без перца %)) ;) . просто пиво+рыбка
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
во!!! и генерал прилип - это 2 бутылки шоле?
Андрей, хотел в личку никак, извиняюсь если не туда выложил.
Пользователь добавил изображение
12282.attach.jpg (25.78 КБ)
Ты путаешь названия. То что ты делаешь-это ТЕНТ на обычный бортовой кузов, а КУНГ-это полность жесткая будка. Тентованные машины конечно были. И я так понимаю что тебе размеры уже не нужны?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
уффф, слава Богу. Век живи - век учись. А я еще подумал, может это разные вещи? Ну не может быть, чоб не было. А будки разве были в войну?
Не дождался ответа, поэтому сделал сам. В любом случае, можно потом еще один собрать. Получилась высота, примерно идентичная кузову. Высоковато , наверное, да?
вычитал, чо высота с тентом (2,70) если я правильно понял. Сколько это в 35ом масштабе, чтоб линейкой померить? с математикой было плохо, скажу сразу.  Не нашел нигде фоток с креплениями тента, есть, но они все маленькие , ни хрена не видно. Помогите кто -нибудь, если есть под рукой, спасибо заранее.
270 раздели на 35. Получишь масштабную высоту в сантиметрах. Фотки тента и его крепления поищу сегодня, но чуть позже. Будки конечно были. У амеров в них чего только не было: радио машины, командные пункты, мастерские, магазины, даже библиотеки :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Вот тебе несколько фото тента, пользуйся :)
Пользователь добавил изображение
12294.attach.jpg (129.61 КБ)
Рисунок
12295.attach.jpg (161.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
12296.attach.jpg (129.05 КБ)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Сказать огромное спасибо - ничего - не сказать. Как будет на практике, узнаем позже, а пока - буду работать))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат