Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Gentleman's 22 Roadster, Мне бы схемку, аль чертёж
Приветствую всех!
 Будет у меня один вопрос к корабелам, сам я от судомоделизма далек, но так сложилось.
Мне недавно ответственное партзадание-просьба от одноного очень хорошего и уважаемого человека поступило. Попробовать изобразить в модели катер Gentleman's 22 Roadster, в масштабе эдак 1/16-1/20. Немного инфы я в сети нашел. Вообще данный представитель класса водоплавающих на данный момент является пока прототипом.
Вот немного инфы:
"Шведская компания VizualTech разработала дизайн Gentleman's 22 Roadster – одного из самых необычных в мире гоночных катеров.

Новый шедевр от компании VisualTech имеет ультрасовременное днище для плавного движения при мощности двигателя в 325 л.с. и со скоростью свыше 65 миль в час. Этот катер может работать как с дизельным, так и гибридным двигателем и в отличие от других катеров серии Gentalman's разработан специально для главного исполнительного директора компании VisualTech Бо Залланда.

Разрезающий водную гладь 24 градусным V-образным днищем, катер имеет длину 6,7 метров и ширину 2,4 метра, оснащен специальной кожаной обивкой, стереосистемой, навигационным экраном и автоматическими огнетушителями.

Производитель предлагает два различных стиля для ветрового стекла и кольца-крепления для кран-балки, если катер используется в качестве тендера на суперъяхте."

 Так же есть у меня несколько фото данного аппарата, и всё((( У меня в свою очередь тоже будет вопрос-просьба к корабелам. Может быть кто-нибудь располагает более подробной информацией по данному катеру, более точные размерения, соотношения размеров, схемы, чертежи и т.д. А так же вопрос делитанта к гуру работы с графикой: Возможно ли по фото (опять же это графика, не раеал) сделать чертежи или схемы? Каким образом это можно организовать?.
Буду очень признателен и благодарен за любую информацию и помощь!
Рисунок
Untitled-3.jpg (155.5 КБ)
Корабелы, АУУУ!!! Может кто по схеме или чертежу с фото поможет? Очень нужно!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат