Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите по кораблям
Господа помогите пожалуйста! Нужна инструкция Авроры от Огонька!%((
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
я могу порыться. должна быть. ниче не выкидывал.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Буду очень Благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Help Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
завтра отсканю и выложу. или почту?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Лучше сюды. Пасиб за ранее!!!!!!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
пользуйтесь на здоровье. если еще что надо. обращайтесь.пришлось повернуть. для большего размера.  :)
Пользователь добавил изображение
19869.attach.jpg (76.34 КБ)
Рисунок
19870.attach.jpg (219.74 КБ)
Рисунок
19871.attach.jpg (179.08 КБ)
Рисунок
19872.attach.jpg (210.73 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Спасибо большое за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Люди помогите. Кто собирал фрегат Ашерон от Звезды, поделитесь опытом, как собирали нижнюю и верхнию палубы с корпусом?
Люди добрые, помогите, ткните пальцем чем отличается немецкий "Маркграф" который типа "Кёниг", от "Кронпринца" того же класса, и в чем отличия "Мусаси" от "Ямато"?
Изменено: grimenart - 10.12.2010 02:32:50
Si non confectus, non reficiat. Не сломано - не чини
А куда, извиняюсь, пальцем тыкать? Чем они отличаются в чём? Внешний вид? ТТХ? История службы? К примеру, Кёниг - головной корабль серии, Кронпринц (после войны Кронпринц Вильгельм) - последний из четвёрки... И т.д.
С уважением, Юрий. :}{
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Все  корабли изменялись регулярно (доработки, вооружение, средства обнаружения и связи ...).так что сравнить их можно только в определенный период времени
Цитата
grimenart пишет:
Люди добрые, помогите, ткните пальцем чем отличается немецкий "Маркграф" который типа "Кёниг", от "Кронпринца
если Вы о содержимом то ИМХО только коробками, как звездинские (ВЭ-ские) "бородинцы"
Спасибо за отзывы. Ну "Кёниг" как я читал был задуман как флагманский, у него чуть палуба другая. А в этих неясно)Со временем менялись читал, и орудия даж заменяли на всех вроде, кроме опять таки "Кёнига" если мне память не изменяет. Просто подробнее хотелось. А с "Ямато" и "Мусаси" что? Просто гложут сильные сомнения что ничем не отличались вообще.
Si non confectus, non reficiat. Не сломано - не чини
Почитайте по Кенигу и однотипными с ним Марграф, Кронпринц, Гроссер Курфюрст. http://www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/BKM/Kaiser_Kenig/index.htm
Ничем палуба Кенига не отличалась от своих "систершипов"
Ежели вы о наборах ISM то ничем, кроме табличек с названиями, разве, что в Маркграфе есть мачта на 1916г, остальные даны на состояние после 1917г.
По Ямато в сети книжек навалом (да и на книжных полках) когда строили ничем не отличались. дальше на кого, чего, поставили, чего сняли...
Когда топили (обоих), отличались.
Эту книжку  я как раз и читал), но про палубу ошибся, тут да: "  "Кёниг " проектировали и строили как флагманский корабль командующего эскадрой с учётом размещения личного состава штаба эскадры, для чего на нём оборудовали верхний (адмиральский) мостик", а мне почему то отложилось что палубу модифицировали. Ещё раз благодарю за ответы.
Изменено: grimenart - 10.12.2010 13:18:08
Si non confectus, non reficiat. Не сломано - не чини
Нужели на форуме нет людей, которые могли-бы поделиться опытом строительства фрегата Ашерон? Спрошу еще раз: "как вы собирали палубы с корпусом?".
Цитата
Anolis пишет:
Нужели на форуме нет людей, которые могли-бы поделиться опытом строительства фрегата Ашерон? Спрошу еще раз: "как вы собирали палубы с корпусом?".
1.Поиск рулит!
2.http://www.karopka.ru/community/user/8614/
Обращайся напрямую к автору и больше, больше самостоятельности в поиске - никто ничего за тебя делать не будет.
Прошу помощи у опытных форумчан!Всем ДВС!Собираю бриг "Саграш"(от "Моделиста").Не нашел на схеме местА крепления деталей № 15(2 шт.См.фото)и № 34 (1 шт.См.фото) :oops .Если кто знает,подскажите!(И если возможно,отметьте на схеме)С ув.Владимир! (hi)
Рисунок
DSCN3095.JPG (321.91 КБ)
Рисунок
DSCN3096.JPG (185.74 КБ)
Рисунок
DSCN3102.JPG (272.88 КБ)
Изменено: КВН - 16.01.2015 11:05:07
Собираюсь строит галеон элизабет от звезды, подскажите пожалуйста обязательно его раскрашивать как ёлку, или можно по проще? Заранее спасибо.
Цитата
Дмитрий пишет:
Собираюсь строит галеон элизабет от звезды, подскажите пожалуйста обязательно его раскрашивать как ёлку, или можно по проще? Заранее спасибо.

Не обязательно, так как он и не галеон, и не Элизабет. Но в целом - прикольная зверушка, если собрать - мелкая только очень.
Какова ЖизнЯ - таков аватар: Круглый, Северный, Пушистый... 8)
Мои Сказки
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат