Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ищу подлодку
Здравствуйте форумчане!
Я загорелся идеей грандиозного самопила и для этого мне требуется модель подлодки. Масштаб ее не особо важен, главное чтобы она была не менее 7 см в ширину и 35 см в длину. Так же желательна круглая или овальная форма сечения корпуса.
Помогите пожалуйста подобрать подходящую под габариты модель!

С уважением, Дмитрий.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Здравствуйте Дмитрий! Ревелл даёт модель VII-C (немецкая) в 72-м масштабе. Размеры впечатляют! :o http://scalemodels.ru/articles/1477.html
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 16.10.2013 22:13:20
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Ревелл АПЛ Скипджек в 72-ом масштабе, либо ДПЛ класса Кило(Варшавянка) от Трампа в 144-ом.
Рисунок
Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте Дмитрий! Ревелл даёт модель VII-C (немецкая) в 72-м масштабе. Размеры впечатляют!  

С Уважением, Михаил!
Ну и цена на неё тоже впечатляет! лучше уж ту же ревелловскую 7-ку, но в 144-м масштабе.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Ну и цена на неё тоже впечатляет! лучше уж ту же ревелловскую 7-ку, но в 144-м масштабе.
Размеры даны ОТ... и больше, я предложил побольше. Исходных данных мало, какой класс, какое водоизмещение и годы выпуска... Опять-же Ревеловская 7-ка в 144-м в ширину никак не 7 см...
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 16.10.2013 22:19:04
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Мужики, Дмитрий же написал, что желательна модель с круглым или овальным сечением корпуса.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат