Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопрос по тонировке и выделению расшивки АПЛ
Всем доброго!

Знающие люди, подскажите неопытному - как и чем лучше провести тонировку и выделение расшивки на "Курске" от Звезды?
Просто после просмотров готовых моделей здесь на сайте, обратил внимание что под черной краской верхней части апл плохо выделяются различные элементы.
Я для этих целей использую смывку светло-серой краской.
Если не секрет чью? От MIGа или чью-то еще? И не слишком ли большой контраст черного и светло-серого?
Я пользовался пигментами миг.....
Рисунок
Да мешал масляные краски черный+белый  :oops
Если честно от масла буду уходить на фирму, Вэнгард меня достал два дня оттирал  8(-) , после этого японку не рискнул мазюкать - она вообще "кафельная"  uuh
Только вот вопрос
Цитата
Александр пишет:
От MIGа или чью-то еще?
а что это?
Если вы про MIG - то фирма кажись немецкая, точно не помню, очень качественную (рекламой не считать) химию для доработки моделей производит
Контору эту знаю, просто что подразумевалось порошок или готовая жидкость?
Если жидкость то на какую основу ее надо наносить акрил или эмаль?
И жидкость и порошок, тут в зависимости от того какой результат треба получить. И основную роль тут играет скорее какая поверхность - матовая или глянцевая, а не тип наносимой краски, хотя и он вносит свои корректировки. Поправьте меня если ошибаюсь, но вообще по моему порошок наноситься на матовую поверхность, а жидкость на глянцевую.
Спасибо, за науку, про характер поверхности - я к тому чтоб наносимая смывка не подъела предыдущий слой. Остальное все верно сказано.
Пойду пошукаю эти жидкости.
Да не за что. Тогда скорее на эмаль.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат