Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Су 27 и МиГ 29 1/72.Нужна помощь по выбору афтермаркета., Модели от ICM.
Хочу собрать данных красавцев.
1.Су 27.Как я понял лучшая заготовка у icm,ее брать и буду знатоков прошу помочь со списком переделок и дополнений.
2.Миг 29.Наверно тоже исм,если есть вариант лучше подскажите.Так же прошу помочь со писком переделок и дополнений.
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
сам сейчас перепиливаю МиГ-29, поэтому останвлюсь на нем и скажу что купил я

1 вакуумформированный фонарь Pavla
2 Кабина пилота НеОмега
3 калеса Экипаж
4 травленка АСЕ
5 сопла Aires
6 ниши насси Prop&Jet
7 конус Prop&Jet
8 тормозной щиток Aires
9 декаль Authentic Decals

вариантов фирм много, подобрать всегда сможете. у меня топорная модель от Звезды (Никотин), если будете брать ICM то это на сегодня лучшая модель и многое из афтермакета может не понадобиться
Цитата
Марат Мурясов пишет:
сам сейчас перепиливаю МиГ-29, поэтому останвлюсь на нем и скажу что купил я

1 вакуумформированный фонарь Pavla
2 Кабина пилота НеОмега
3 калеса Экипаж
4 травленка АСЕ
5 сопла Aires
6 ниши насси Prop&Jet
7 конус Prop&Jet
8 тормозной щиток Aires
9 декаль Authentic Decals

вариантов фирм много, подобрать всегда сможете. у меня топорная модель от Звезды (Никотин), если будете брать ICM то это на сегодня лучшая модель и многое из афтермакета может не понадобиться
Ну вот на счет много не понадобится, эт Вы зря :)
Точно потребуются кабина, конус, сопла, колеса. По поводу деки - я не знаю, что у Вас за вариант. По травлу - львиная доля - кабина и сопла, а они у Вас будут в смоле. Щитки есть смысл брать, если Вы будете делать раскрытую модель. Ниши - лучше доработать те, что есть. Ежели в ИСМ врубать смолу - там гемора будет больше, чем просто доделать имеющиеся. Ну и по поводу остекления - у ИСМ стекло не плохое, хотя и не идеал по форме. Но на мой взгляд - оно бросаться в глаза не будет, особенно, если делать фонарь открытым.
Вообще действительно, у ИСМ получилась довольно удачная модель, хотя и требует доп расшивки, особенно на пузе и ВЗ. Там много чего упрощено.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
спасибо,я решил брать кабину,сопла и травло,декаль с техничкой.
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
о су27 тоже хотелось бы услышать
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Су- то же ИСМ?!
Есть отличный конверсионный набор от НеОмеги как раз на Су-27
http://modelism.airforce.ru/accessories/neomega/news/news.htm
Так же нужны сопла, конус, кабина и колеса. Если найдете - остекление. Ну и в идеале дека от бегемота :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А лучше, ждать новый более копийный пластик :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А лучше, ждать новый более копийный пластик  
Ну, опять же момент, вопрос - а с чего именно сделают мастер модель?! И потом пошло поехало - там плиты не совпадают, там усилитель кромки не учтен, а тут вообще пушка не с той стороны...
Производитель будет всегда делать усредненную модель. Делать именно модификацию невыгодно, проще сделать доп литник со слишком уж яркими отличиями от среднего...А на остальное у нас ручки заточены.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Все же фонарь на миг 29 исм стоит купить от Павла), НО это если он закрыт, если открыт и "штатный" пойдет.Ну и конус само собой.
Изменено: Denis0102 - 18.07.2011 15:31:08
всем спасибо,остался один вопрос,где в интернете все это купить,так чтобы в одном магазине
Изменено: Антон Солопов - 18.07.2011 21:05:51
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
http://armory.in.ua/  я тут основную часть брал
и еще, кроме айрес сопла еще что нибудь выпускает?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Купить можно на афтемаркете, но надо заказывать, всего сразу в наличии может не быть.
все по Су-27 -
http://aftermarket.com.ua/index.php?searchstring=%F1%F3-27&x=0&y=0
все по МиГ-29 -
http://aftermarket.com.ua/index.php?search_string_0=%F1%F3-27&searchstring=%CC%E8%E3-29&x=0&y=0
Сопла именно в смоле выпускает только аирес. Есть альтернатива в травле, но это гемор. да и выглядят смоляные лучше.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
су-27 можно сразу выкинуть в помойку. автемаркета вы на неё купите много денег потратите очень много. Выйдет дешевле, если  вы купите су-27 от италери.. Она самая правильная на сегодняшний день.. Стоит правда дороговато и найти её сложновато..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат