Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
подставка для МиГ 29, модель от фирмы звезды
ну вот, скоро руки дойдут что бы сделать МиГ 29 "стрижи" от звезды,и по совету моего друга, его (самолет) я решил  сделать без шасси и на подставке, но как только я посмотрел на фюзеляж, то не обнаружил отверстий для подставки(тоже от звезды), так вот, можно ли как-нибудь "приделать" этот самолет на подставку (зразу первый вариант, который бросается в голову, это сделать отверстие, но как то не хочется это делать), или посоветуйте другую подставку, которая бы подходила. Заранее благодарен за ответы)))
P.S подставка для моделей от звезды, если не ошибаюсь, в упаковке выглядит так.....?
Если не будет механического соединения, как написано в инструкции, то и модель на любом клею будет отваливаться.
а сколько она стоит? подставка?
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
а сколько она стоит? подставка?
вроде..... где то 60-70 руб.
ну а инструкция в подставке есть? там клеить надо?
Рисунок
нууу, подставки у меня пока нет, но одна шла в коплекте с ИЛ 86 (опять таки звезда(как вариант без шасси)), но в ИЛе было отверстие внизу фюзеляжа (точнее можно было сделать, в этом месте пластмассы чуть меньше, поэтому легко проткнуть), и нужно было просто "насадить" ИЛ на эту штуку (не знаю просто как сказать) и она (модель) на ней держится и клея не надо,но в МИГе нету дырочки,придется самому делать :(  (bay)
как вариант можно сделать несколько маленьких отверстий в днище и на подставке и потом соединить штифтом(в м-хобби сентябрь 2009 вроде человек миг-29 стрижей от айсиэм собирал и там подробно описано про подставку)
Who says that penguins can't fly???
vovan
если не сложно, можешь дать ссылку на этот журанал, пжл)
Игорь Пентегов, если зарегистрирован на рутракере то вот, пожалуйста:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2251881
если нет:
kodges.ru/61257-m-xobbi-7-sentyabr-2009.html(про ссылку не знаю, сам не качал)
Ёжик
огромное спасибо)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат