Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ми-24 Звезда
Здравствуйте, хочу собрать не обычную для себя тематику - вертолет, а именно Ми-24. Подскажите, пожалуйста, какие доработки необходимы? Какие книги, жураналы можно использовать при сборке?
С Уважением Александр
Александр! вы внесите ясность, в каком масштабе будете собирать вертолет? от масштаба ведь то же много чего зависит.
чья коробка будет? - то же не маловажный момент)
какой планируете использовать афтермаркет? - если планируете.
и какую именно модификацию будете собирать, привязку по времени и театру действий.
думаю тогда вам и по переделкам все подскажут)))
от себя...
немного...
из того что может пригодится, найдите и скачайте книги:
Osprey combat Aircraft Series/ Mil Mi-24 Hind - много цветных фото в деталях узлов и механизмов.
Topshots 11003 издательство Kagero / Mi-24D/W
Издательство Экспринт "Боевой вертолет Ми-24" С.Мороз, И.Приходько.
вообще только по поиску нашлось более 10 различных книг.
Удачи.
Изменено: Glass Naroda - 03.01.2011 11:49:12
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Этот вертолет от Звезды, в масштабе 1/72. Хочу сделать афганский вариант, с открытыми капотами, поэтому нужно доработать двигатели.  Афтермаркет - проволока  :D
У меня на форуме человек строит помаленьку, выкладывает фото. Вообще советую посмотреть на скале - там наверное на сотню страниц обсуждения. По-поводу материалов, если какой-то конкретный борт то это сложно, а если без привязки то типовая схема камуфляжа.
http://karopka.ru/forum/forum187/topic6578/?PAGEN_1=2 :)
подскажите кто может поделится изданием - Topshots 11003 издательство Kagero / Mi-24D/W  ????
Моя первая мини стройка https://karopka.ru/forum/forum187/topic28449/
Цитата
Bolshou  пишет:
Этот вертолет от Звезды, в масштабе 1/72. Хочу сделать афганский вариант, с открытыми капотами, поэтому нужно доработать двигатели.  Афтермаркет - проволока  
Всё будет зависить от требуемых доработок. В общем,для начинающего, Ваш выбор - лучший. Звезда лучшая и подробная модель в данном масштабе.Можно собрать хорошую модель практически без доработок. Главное- правильная окраска.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Главное- правильная окраска.
И желательно аэрографом...
Начинайте, а мы поможем, подскажем...) Удачи!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
На даты смотрите...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат