Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
UH-60L от academy, Приобрёл " черного ястреба" в 35ом
Кто собирал такую, кто знаком с армейской авиацией США и не только помогите с окраской десантного отсека кокпита и Т.Д.
Кокпит - instrument black
Десант - вроде бы Dark Ghost Gray FS36320, вечером уточню.

А вообще по этой машине информации с фотографиями в сети вал. Поищите - думаю вопросы по окраске отпадут.
Полагаю вот эта статья Вам поможет http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=428
Спасибо за ссылку, она уже помогает, а вот по покраске в сети куча фографий это понятно на некоторых фото десант.отсек просто черный и сама машина создаёт впечатление черного пятна, помогите с таблицей перевода цветов красок разн.производителей где она есть на сайте. Какой производитель краски в академовской инструкции кто знает?
Ни разу не соберал Академию... увы. Но если там указаны цвета FS (американский федеральный стандарт? - коллеги поправьте если ошибаюсь) то они есть у Акана. Если не боитесь резких запахов то здесь можно подобрать http://akan.ru/?page=paints&factory=akan&akangroup=enamel&sid=e07f390efcff7e1e0e149908a0fdf2fc
Вот несколко интересных фоток
думаю помогут
Рисунок
1073441.jpg (168.61 КБ)
Изменено: Антон Зубков - 13.12.2010 21:27:05
Да именно FS и цыфры спасибо за помощ. А акан в нашем магазине в Астрахани также 70 рублей причем ассортимент довольно широкий.
Цитата
Вот несколко интересных фоток
думаю помогут
Только первая фотка - кокпит UH-60M, а вторая - MH-60R 8)

Валк по MH-60L есть вот здесь
по UH-60L нужно искать.

Полностью черного десанта никогда не встречал. Серый цвет - стандарт.
Теперь про имитыюзаклёпок методом корневертка, раскажите по подробней. Можно ли корневертку купить в магазине для радиолюбителей?
Прошу прощения имитацыю заклёпок как можно выполнить и как методом корневертки, подскажите пожалуста.
вот ещё несколько фотографий панели приборов с разного ракурса :)
могу если нужно несколько фоток фюзеляжа скинуть :D
Пользователь добавил изображение
images.jpeg (13.31 КБ)
Изменено: Антон Зубков - 14.12.2010 03:30:02
Цитата
Илл пишет:Полагаю вот эта статья Вам поможет


Да этож супер 61!!!! вертолёт Уолкота!!!
Элвис!!
Изменено: Антон Зубков - 14.12.2010 03:50:41
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат