Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Светлый акрил от "Звезды".. грусть, печаль, тоска и разочарование..., и как мне красить... веть крыть деталь но хочет он...
Друзья, подскажите пожалуйста. Понимаю, конечно, что наверно подобная тема поднималась не раз, но все же.. В процессе покраски Су-24 в "Липецкие" цвета, столкнулся с тем, что просто не могу однородно нанести на крылья белый простой звездный акрил.. помня о ваших советах по поводу первой модели, я разбавил краску в отдельной таре водкой.. немного.. но слой за слоем однородного заполнения, такого, например как у зеленого или черного акрила не выходит.. боюсь залить расшивку. Подскажите пожалуйста, что делать.. Подобная проблема, хотя и не в таких масштабах, наблюдается и с авиационным голубым..
Знакомая тема. Светлые акрилы у всех обладают плохой укрывистостью. Даже белую "Тамию" аэрографом приходится наносить в гораздо большее количество слоёв. Может, попробовать сначала загрунтовать серым?
А подложку под белую сделать из серебрянки не пробовали?! Очень помогает! Без сарказма!
Лично я использую Вархаммеровский аэрозольный грунт-серебрянку - вещь!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
акановский белый акрил - супер укрывистость
ревелл эмаль тоже ничего
A Clockwork Orange
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат