Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Лак АКАН
Коллеги, вот прикупил лак АКАН, нанёс на акрил АКАН, и что-то странно он себя повёл, разъел как будто...
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
Коллеги, вот прикупил лак АКАН, нанёс на акрил АКАН, и что-то странно он себя повёл, разъел как будто...

Я пробовал наносить акановский лак по не помню какому акрилу. Поверхность кукожилась и превращалась в шершавую.(
блин :((( и что делать теперь??? просто этот лак подразумевается для работы по акриловой краске...
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Кисточкой? Аэром нада.
А без аэра никак? :( что делать, если аэра нет? (кроме покупки аэра) )
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Купить АКАНовский водорастворимый лак. Называть вонючий акан акрилом-неправильно, это ближе к нитре.
Так а другого нет. В магазине сказали, что он ложится на акриловую краску... А где можно ассортимент лаков АКАНа посмотреть? Везде только такой как у меня... А если его через аэр выдуть, всё ок будет?
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
Так а другого нет. В магазине сказали, что он ложится на акриловую краску... А где можно ассортимент лаков АКАНа посмотреть? Везде только такой как у меня... А если его через аэр выдуть, всё ок будет?

Честно говоря, не пробовал. А не проще будет купить что нибудь другое?;)
Dr_Pirogov , вы его наносите кистью - это чревато тем, что он большой площадью ложиться и очень медленно высыхает на поверхности , попутно разъедая под собой хоть чертА лысого.

Выход - купите глянец Тамия. Я не являюсь их торговым представителем, пишу согласно сложившейся ситуации.
Результат = Краска кистью + Тамия лак тоже кистью.
С уважением.
К словам Алика добавлю, лак глянец от Тамии Х-22 плюс растворитель Х-20А.
Наконец-то и я могу это подтвердить. Так себя ведет матовый лак от Акан. Был нанесен аэрографом. Если не трогать пока не высохнет то все нормально, а вот если хоть немного зацепить то слазить до пластика.
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат