Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
И-5 Подарок XVI партсъезду
Друзья, а не подскажете где найти окраску И-5 "Подарок XVI партсъезду".
Известно, что первая партия этих истребителей (без кольца Тауненда) была изготовлена в 3-х экземплярах (ВТ-11, Клим Ворошилов и искомый мною вариант). Две окраски известны, а вот про "Подарок" я информации нигде не нашел. Может у из вас кого-то есть?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А может на Scalemodels спросить?
Только там админы какие-то дикие: все друг друга банят, предупреждения навешивают. Как-то боязно тему открывать. Даже не знаю и в каком разделе.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ну и прототипчик вы себе выбрали! По нему найти что-либо затруднительно. Мне известно только, что это 3-й опытный экземпляр на который поставили отечественный высотный двигатель М-15. И впервые в практике советского самолётостроения применили капот NASA с полность закрытыми цилиндрами.
Цитата
Ну и прототипчик вы себе выбрали! По нему найти что-либо затруднительно. Мне известно только, что это 3-й опытный экземпляр на который поставили отечественный высотный двигатель М-15. И впервые в практике советского самолётостроения применили капот NASA с полность закрытыми цилиндрами.
Значит придётся еще и модель перепиливать..
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Значит придётся еще и модель перепиливать..
А как? Фантазировать?
Попробую спросить у автора.
Нет, не у Поликарпова, а у автора ICMовской модели :)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат