Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Поиск модели категории a la perfection, Реактив, современка в 72-м
Всем доброго!

Знатоки коробок и их содержимого - подскажите пжлст варианты по необычному запросу.
Собсна нужен кит. Реактив, современка в 1\72
Единственный критерий - уровень качественности кита. Он должен быть не просто "неплохим" или "хорошим" или даже "отличным" - нет.
Он должен быть великолепным.
Именно по уровню литья и проработки

Что б ессно putty-free, как грят буржуи.
И в идеале -  шлифовки насколько возможно минимально.
Сходимость "на щелчке".
Максимально возможная продуманность конструктива с целью удобства работы моделиста (членение оптимальное по сборке\окраске и проч).
Без каких либо избыточных допов.

Копийность, собственно прототип, стоимость - значения не имеют.
Важна только идеальная сходимость и простота сборки вкупе с продуманностью для моделиста.

PS: Звезду не предлагать - она без дураков очень хорошая, но уровень ищется выше.

PPS: уже предложили вариант F-16 (60786) от тамии. Вроде бы как раз то что надо - но немного расстраивает шов на фонаре (знаю что объективные ограничения литья, но хочется без)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Никто ничего не подскажет??
Понимаю, конечно, что скучное спрашиваю (толи дело особенности отличия формы нижнего подкилевого лючка на пепелаце 14-ой серии выпуска хлебозавода номер 4 не позже лета 3-го года) - но сейчас вот такое вот нужно узнать увы:(
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=product&a=show&id=228&l=en
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я бы посоветовал хоббибоссовские А-7 Corsair,лично мне очень понравились или аирфиксовские харриеры,но обязательно новые. Имхо, модели полностью подходят по критериям)
http://www.academy.co.kr/eng/1p/1p_plaview.asp?pView=PLA0000001&pCode=1645&pScale=SCALE00003
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=product&a=show&id=3112&l=en


вот если наш хочется.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Meng Models F-102A и F-106A - однозначно. Более подробных и высокодетализированных "изкоробки" моделей я в руках ещё не держал.

Если нужна "абсолютная сходимость на "щелчке" - Tamiya F4D Skyray. Это модель из серии - откуси литники, налей в коробку клея, потряси и модель соберется сама.
Как вариант. Не наворочено, без огромного количества допов, приятно собирается.
Всем спасибо большое за ответы.
Очень помогли.
Выбор сделан - коробка заказана.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Всем спасибо большое за ответы.
Очень помогли.
Выбор сделан - коробка заказана.
ну. раскройте нам секрет?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну. раскройте нам секрет?
+1. Очень интересно.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 aZrael  написал:
Всем спасибо большое за ответы.
Очень помогли.
Выбор сделан - коробка заказана.
ну. раскройте нам секрет?
+1.И ?
Да никакого секрета, коллеги.
Отсмотрел что наприсылали - менги и МиГ-15 отвалились по "несовременности".
К тамии 91-го года доверия не было изначально (мне хватило печального опыта с гепардом - который по нынешним временам совсем не айс)
Остальное посмотрел сборки у буржуев и оценив объемы шпатлевочки (невеликие) выбрал вариант с наименьшим из - F-15E Academy
Придет - обзеру и отдам.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат