Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МИ-24П, конверсии
Купил модель Звездовского МИ-24В/ВП, очень хочется сделать машину на Афган. Однако как любителю танков 12,7мм Якб мне кажется несолидным, хочется хтоничную 30мм спарку))

Делает ли кто-нибудь конверсию на звездовскую модель? Повертел в руках набор от Olimp resin, но там такое г..но, да еще по цене двух наборов звезды.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Я делал от Revell, но это всё равно, что Звезда... С креплением для стволов (в носовой части) повозился и кожух пушки оказался тоже не прост - изготовил инструмент и нагрев его иммитировал щели охлаждения...
Изменено: Игорь Скурихин - 15.12.2016 21:11:14
Цитата
Coroner43 пишет:
Делает ли кто-нибудь конверсию на звездовскую модель?
Делает, еще одна украинская фирма (забыл название).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Делает ли кто-нибудь конверсию на звездовскую модель?

Делает, еще одна украинская фирма (забыл название).
Докупить звездовский П -ех итал и скрестить
Да, у Звезды же вроде есть пушечный Ми-24.
Рисунок
Цитата
Coroner43 пишет:
Купил модель Звездовского МИ-24В/ВП, очень хочется сделать машину на Афган. Однако как любителю танков 12,7мм Якб мне кажется несолидным, хочется хтоничную 30мм спарку))
Это что за "хтоничная 30мм спарка"?. 30-мм пушка, если мне память не изменяет, стояла только на экспортном варианте Ми-35 для Кипра. Если нужна спарка 23-мм пушек ГШ-23 на левом боку, то в варианте ВП Звезда даёт их по умолканию. Это если у Вас "новая" Звезда. Что там в древнем Италовском перепаке не знаю. В руках не держал.
Если нужна  современная версия с двумя 23--мм на подвижной установке в носу, то это набор ми-35 от Звезды же.
Конверсии делает украинская фирма. Название Вам Илл подскажет я думаю. Лучше у него напрямую спросите.
Нету только ВП а там 23мм пушка а у П 30 удлиненная . Звезде видите ли лень добавить литник на новый П
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Если нужна спарка 23-мм пушек ГШ-23 на левом боку,
Всю жизнь стояла на правом. И не 23, а ГШ-30К.
Изменено: Athlon - 08.02.2017 15:27:22
Рисунок
Вот старый пушечный набор, почему-то называется Ми-24Е.
Пользователь добавил изображение
zv7212.jpg (54.72 КБ)
Рисунок
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Купил модель Звездовского МИ-24В/ВП, очень хочется сделать машину на Афган. Однако как любителю танков 12,7мм Якб мне кажется несолидным, хочется хтоничную 30мм спарку))

Это что за "хтоничная 30мм спарка"?. 30-мм пушка, если мне память не изменяет, стояла только на экспортном варианте Ми-35 для Кипра. Если нужна спарка 23-мм пушек ГШ-23 на левом боку, то в варианте ВП Звезда даёт их по умолканию. Это если у Вас "новая" Звезда. Что там в древнем Италовском перепаке не знаю. В руках не держал.

Если нужна  современная версия с двумя 23--мм на подвижной установке в носу, то это набор ми-35 от Звезды же.

Конверсии делает украинская фирма. Название Вам Илл подскажет я думаю. Лучше у него напрямую спросите.
24П с 30мм делал итал и паковала звезда. Все что надо вопросоподавателю это пушка с кожухом и наростить выступ слева по борту и переделать бороду
Приветствую!
Переделки- правый борт- накладки, крепление пушки, кожух пушки.
Левый борт- минимальные изменения.
Нос и низ- турель убрать, зашпаклевать, привести в соответствие с фото.
Обтекатель "Радуги"- переделать.
Кабина штурмана- новая стенка и приборная панель.
Пушка- собственно стволы, казенник, крепления.
В зависимости от выбранного прототипа установить нужный обтекатель углового редуктора ( где рулевой винт).
Как-то так. Во всяком случае, это различия в проекте модели (по памяти).
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!

Переделки- правый борт- накладки, крепление пушки, кожух пушки.

Левый борт- минимальные изменения.

Нос и низ- турель убрать, зашпаклевать, привести в соответствие с фото.

Обтекатель "Радуги"- переделать.

Кабина штурмана- новая стенка и приборная панель.

Пушка- собственно стволы, казенник, крепления.

В зависимости от выбранного прототипа установить нужный обтекатель углового редуктора ( где рулевой винт).

Как-то так. Во всяком случае, это различия в проекте модели (по памяти).

С уважением к сообществу, Кэп.
Так в чем проблема у звезды выпустить эту модель ? там реально новый 1 литник можно сделать вариант модели П Пн по томуже примеру В ВП
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
С Ми-24П именно так и предусмотрено, для варианта 24ПН нужно добавить укороченные крылья и новые (опять же) половинки носовой части фюзеляжа, "дно", и прицельный комплекс. Если как ещё один вариант- да,можно. Но это вопрос не к конструкторам.
С уважением, Кэп.
Цитата
Athlon пишет:
почему-то называется Ми-24Е.
Потому-что натовское название HIND-E.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Athlon пишет:
Вот старый пушечный набор
Его тогда ЗВЕЗДА паковала из итала. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кэп пишет:
С Ми-24П именно так и предусмотрено, для варианта 24ПН нужно добавить укороченные крылья и новые (опять же) половинки носовой части фюзеляжа, "дно", и прицельный комплекс. Если как ещё один вариант- да,можно. Но это вопрос не к конструкторам.

С уважением, Кэп.
Так всетаки Ми-24 П от звезды ждать ?
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Кирилл Якшин Кок пишет:
Цитата
Кэп пишет:

С Ми-24П именно так и предусмотрено, для варианта 24ПН нужно добавить укороченные крылья и новые (опять же) половинки носовой части фюзеляжа, "дно", и прицельный комплекс. Если как ещё один вариант- да,можно. Но это вопрос не к конструкторам.



С уважением, Кэп.

Так всетаки Ми-24 П от звезды ждать ?
 Да ждать-то можно...только в каталоге нет этой модели. Если вопрос о проработке- когда проектировалась модель, то возможность выпуска этой модификации была заложена, здесь нет секрета- членение модели об этом говорит. Модификацию "Б" и "Д" не рассматривали, как и другие, варианты.
Словом, если хочется "здесь и сейчас", то руки приложить придётся. А так- будет принято решение, значит сделаем.
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
Кэп пишет:
А так- будет принято решение, значит сделаем
Хорошо, бы...!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат