Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Приборная доска. Нужна помощь
Добрый день всем!
В данный момент собираю модель И-16 от Эдуарда. В комплекте идет приборная доска в виде декали, литника с выдавленным рельефом в виде окошек приборов и отдельно абсолютно гладких литник по форме приборной доски.В инструкции предланается нанести деку на литник с выдавленным рельефом. А я вот думаю, как лучше сделать? может деку на гладкий литник, а во втором высверлить окошки и наклеить? Поделитесь опытом и идеями своми
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=7940&page=8
метод бутерброда
приборка с декой + лист прозрачного пластика+лист пласика с высверленными отверстиями под приборы..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
спс :) я так и подозревал...
а вот что ж они та в инструкции врут то?
Я один раз вварил декаль в рельефную приборку. Классно получилось)
Я тоже об этом думал. Но вот смущает а ввариться ли? а чем ввпривали? Ми или Хамбролл? или же спирт?
Совет комрада EXPrompt'а довольно интересен, остается замерить влезит ли бутерброд в фюзеляж...
Друзья, подскажите плз, чем можно наклеить пластик прозрачный (как от упаковок) на декаль, что бы ее не испортить?
тонкий бери пластик.чем тоньше тем лучше.... и по краям на суперклей.. так же по краям и пластину с вырезами..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Пластик хочу использовать от упаковок (когда сверху прозрачный пластик, а снизу картонка). Наверно нужно декаль покрыть лаком сначала, перед суперклеем?
зачем? лак  
пласика будет более чем достаточно...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Друзья, подскажите плз, чем можно наклеить пластик прозрачный (как от упаковок) на декаль, что бы ее не испортить?

На Футуру, так-же можно приклеить травленые доски к фотоотпечатку приборов.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Назар
у чела врядли есть футура... Подойдёт и прозрачный лак в качестве клея Тамия Х22.

Сильно там клеить нет смысла по краям
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
ага, нет футуры. и в продаже не видел. Есть Clear fix или цианокрилат.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат