Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
просьба к обладателям hurricane mk i от italerie
там в кабинете есть квадратная рамка, одним концом вставляется под кресло пилота, вторым заходит за приборную панель. Как то вот я ее посеял (пока кабинет разбирал/собирал, подлаживал и зачищал...) можно подсказать ее размеры, включая толщину каждой стороны?
заранее спасибо.

Пардон.. Совсем забыл. Масштаб 1:48.

P.S. Понятно, что в принципе можно собрать и без нее... но хочется уж собрать как производитель предлагает. не покупать же новую коробку в конце концов.
P.P.S. Если кто то может продать кабинет из смолы (несобранный ессно) - милости просим в личку. У меня его купить пока не получается, геморрой пока токо с ним..
Изменено: Сергей - 12.03.2014 16:55:35
так-с... ладно... поставим вопрос под другим углом:
в харрикейне (мк1) кроме боковых ребер в кабине, есть еще дополнительные выходят примерно из-под сиденья пилота и заканчиваются поперечной перекладиной то ли под приборной панелью то ли за ней. никак не могу найти толковое фото или чертеж, что бы правильно такую штуку сделать - чтобы четко было видно что, откуда выходит и где крепится. Возможно кто нибудь сможет помочь?
Интересно почему в последнее время все так любят - что за них все найдут и все разжуют...
особенно после вопроса а вот там рамка есть ли или нет которая выходит как бы от туда если она там есть

Рисунок
Рисунок
вот и смотрите свои рамки)
а толковые фото ищутся в гугле по запросу cockpit hurricane
спасибо огромное.
у меня и книжки есть. но сканы там достаточно нечеткие. а в гугле я смотрел, но видимо терпения нехватило или мимо глаз проскочило.
а на чертежах (вернее тех сканах копий), что у меня есть глаза сломать можно.
Терпение, только терпение) И можно найти почти все. Можно скачать аэр детаил на харрикейн там кокпит отфотографирован очень подробно (и не только он)
Изменено: Johann - 25.03.2014 18:38:19
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат