Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Каким растворителем лучше мыть аэро.После красок хамброл?, Какой лучше уход за аэро.После промывки растворителем?
Какой лучше уход за аэро.После промывки растворителем?
Цитата
Евгений Святошенко пишет:
Какой лучше уход за аэро.После промывки растворителем?
смотря какие прокладки в аэре.если фторопластовые,то никакого особого ухода после промывки не нужно.разве только иглу насухо протереть.и то не обязательно.а если прокладки резиновые,то лучше частично разобрать аэр и хорошо просушить.если этого не сделать,то резиновые прокладки разбухнут,что затруднит ход иглы и работу триггера.Вполне достаточно будет вынуть иглу и выкрутить воздушный клапан.я свой китайский аэр в таком виде храню от покраски до покраски.
смотря какие прокладки в аэре.если фторопластовые,то никакого особого ухода после промывки не нужно.разве только иглу насухо протереть.и то не обязательно.а если прокладки резиновые,то лучше частично разобрать аэр и хорошо просушить.если этого не сделать,то резиновые прокладки разбухнут,что затруднит ход иглы и работу триггера.Вполне достаточно будет вынуть иглу и выкрутить воздушный клапан.я свой китайский аэр в таком виде храню от покраски до покраски.

Спасибо!У меня аэро для начинающих!
Изменено: Евгений Святошенко - 28.08.2013 02:08:25
Цитата
Евгений Святошенко пишет:
Спасибо!У меня аэро для начинающих!
на здоровье.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат