Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна информация по МиГ - 25 ПУ., Сбор информации для постройки МиГ - 25ПУ (см. тему).
Приветствую уважаемую братву!
От жесткого безделья на работе в голове появляются свежие идеи.
В обозримом будущем планирую построить модель МиГ – 25 ПУ одного из полков авиации ПВО СССР.
Модель буду собирать из имеющегося у меня набора производства «Кондор» http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=324776
Скорее всего это будет машина или 174 ГвИАП (г. Мончегорск - 12) или 146 ГвИАП (г. Васильков). Точно пока не решил…
Открываю эту тему с целью сбора информации, а именно фотографий «спарок» этих воинских частей. В первую очередь интересуют бортовые номера.
МиГ – 25 ПУ «94 красный» «Борис Сафонов» 174 ГвИАП строить не буду.
Вполне возможно, что данная тема со временем перерастет в сказку о стройке.
Заранее всем благодарен!
С  уважением.
Рисунок
У меня есть моя непрофессиональная, но детальная съёмка стоянки заброшенных МиГ-25. Снимал на брошенном военном аэродроме под Смоленском и только один самолёт, именно ПУ. На борту написано "Борисовский", нарисовано три ордена, много звёздочек и БН 16. Может кто-то знает.
Но как скинуть это тебе, Юра?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
У меня есть моя непрофессиональная, но детальная съёмка стоянки заброшенных МиГ-25. Снимал на брошенном военном аэродроме под Смоленском и только один самолёт, именно ПУ. На борту написано "Борисовский", нарисовано три ордена, много звёздочек и БН 16. Может кто-то знает.

Но как скинуть это тебе, Юра?
Марат,я бы тоже от этих фото не отказался! Ты бы на обменник архив поместил и ссылку дал...думаю,многим будет интересно!
Юра,у меня есть фото Борисовского Б/Н 32 с новыми О.З. И ещё фото спарок.Если надо скину ;)
Да собственно вот. Сам смотри что надо: http://russianplanes.net/st/Mikoyan-Gurevich/MiG-25RU_(39/E-133)
Изменено: Дмитрий Буренко - 13.06.2013 21:13:34
Рисунок
Дима, в том-то и дело, что это не фото. Это киносъёмка.
1,2 Мг весом каждая их двух минифильмов
Марат,как вариант: Заархивировать файлы (поместить видео в папочку и заархивировать винраром). Потом можно тоталкомандером разбить файлы на части и выложить прям в теме.(Если не хочешь с обменниками связываться).
Рисунок
Ничего не выходит, даже с архивацией. Гранаты у меня не той системы))), а если точнее, то я просто не умею это делать. Поступим радикально: на днях приглашу племянника и он разберётся))). Только так.
Думаю пару дней можно подождать.
Без вопросов! ;)
Рисунок
У меня оперативный племянник))) Как и я))) Сейчас подъезжает уже
Во как! Это просто здОрово!!! :)}}}
Рисунок
Сейчас скидываем на Ютуб.ру. Затем скину ссылку.
Да, на левом воздухозаборнике самолёта нарисована Звезда Героя Советского Союза и имя "Анатолий Попов"
Ну вот! Всё и разрешилось!Ждём ссылку!
Изменено: Дмитрий Буренко - 14.06.2013 01:54:23
Рисунок
Спасибо, Алексею, моему племяннику. Он сейчас довольный, что помог)
Вот первая часть  http://youtu.be/tu8tsh9aqn0
Марат,уже качаю!!!! Спасибо и тебе и племяннику Алексею!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
Марат,видео отличное!!! Как будто вживую самолёт посмотрел! Спасибо вам с Алексеем ещё раз! (hi)
Рисунок
Вторая часть  http://youtu.be/TTGcdqV_sSI
Сейчас и её скачаю!
Рисунок
Братцы, да тут не шуточная тема закипела... Извинюсь, молчал... только до компа добрался!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Братцы, да тут не шуточная тема закипела... Извинюсь, молчал... только до компа добрался!
Юра,главное ты успел вовремя!!! Как раз Марат только выложил файлы! Видео отменное! Очень информативное! Класс!
Рисунок
Слава Богу, хоть в этом я не лажанулся)))
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Братцы, да тут не шуточная тема закипела... Извинюсь, молчал... только до компа добрался!

Юра,главное ты успел вовремя!!! Как раз Марат только выложил файлы! Видео отменное! Очень информативное! Класс!
100%! Качество классное! Спасибо, Марат!
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Слава Богу, хоть в этом я не лажанулся)))
Марат,всё нормально! ;). Я уже всё скачал,посмотрел. Класс!
Рисунок
Посмотрел все! Супер!
Рисунок
Юра,ну ты набрал инфы? Когда приступишь? Интересно! ;)
Рисунок
Дима, инфы в принципе уже хватает. Вот только хотелось бы узнать б/н.
Рисунок
Так делай Б/Н 32. "Борисовский"! Я сам его хотел делать. С новыми ОЗ. Реально ещё живая машина!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Так делай Б/Н 32. "Борисовский"! Я сам его хотел делать. С новыми ОЗ. Реально ещё живая машина!
Дима, ну я ведь хочу построить машину или 146 или 174 ГвИАП...
Рисунок
Понятно. Ну выбирай сам! ;)
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат