Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Окраска ка-52, Цвета камуфляжа
Если есть у кого информация по цветам камуфляжа, прошу помочь или подсказать... Ка-52 и Ми-28Н используются одинаковые цвета камуфляжа или разные? Ну и по возможности (предел мечтаний) какие номера цветов можно использовать из готовых красок (предпочтительно АКАН водорастворимый)для покраски такого вертолета. Есть печальный опыт перекраски 4 раза благодаря собственной мешанине (все попасть не мог, да так и не попал)... хочу избежать по возможности.
Пользователь добавил изображение
089362-1.jpg (120.04 КБ)
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Скажем так - если цвета камуфляжа полностью идентичны цветам Ка-50, то "Бегемот" относит их к FS 24227 (основной цвет) и FS 24088 (пятна).
В привязке к АКАН вроде получается следующее: 73009 - основной цвет, 73003 - пятна, 73016 - низ.
Изменено: Сплендис - 25.04.2013 15:45:11
Are You Metal?
Спасибо за ответ. Я по этому и спросил о идиентичности цветов камуфляжа. В  "бегемотовской" инструкции к декалям нет такой расцветки для ка-50. На снимках цвета строевыех машин вроде одинаково выглядят, но опять-же освещение, цветопередача ... и т.д.
Изменено: Игорь Захарченко - 25.04.2013 22:11:12
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
В  "бегемотовской" инструкции к декалям нет такой расцветки для ка-50.
Здрасьте, приплыли! Как это нет? Вот инструкция: http://begemotdecals.ru/doc/72-039%20Ka-50%2852%29.pdf
Прямо первый вариант Ка-50 дается именно в таком камуфляже. А вот для Ка-52 там такого варианта окраски действительно нет, но думаю, цвета всё-таки идентичные.
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Цитата
Игорь Захарченко пишет:

В  "бегемотовской" инструкции к декалям нет такой расцветки для ка-50.

Здрасьте, приплыли! Как это нет? Вот инструкция: http://begemotdecals.ru/doc/72-039%20Ka-50%2852%29.pdf

Прямо первый вариант Ка-50 дается именно в таком камуфляже. А вот для Ка-52 там такого варианта окраски действительно нет, но думаю, цвета всё-таки идентичные.
Извиняйте!!! Ошибся - Ка-52
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат