Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Собираю Як-7Ди от Алангера 1/48.Нужна информация по прототипу и самой модели., Нужен совет
Борт принадлежал Марселю Альберту, нужны фото, советы и предложения по исправлению самого набора.
Пользователь добавил изображение
09032013.jpg (79 КБ)
Изменено: Иван Обломов - 10.03.2013 18:47:58
НУжно фото салона
Инфы мало ппц везде о нем(
Цитата
Иван Обломов пишет:
Борт принадлежал Марселю Альберту, нужны фото, советы и предложения по исправлению самого набора.
По исправлению!? Ну в двух словах - пилить не перепилить.
Что именно и в каком объеме планируется перепиливать?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Иван Обломов пишет:
Инфы мало ппц везде о нем(
На коробке Як-9, а не 7ДИ, да и что то мне подсказывает, французы летали на 9ках.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Я хочу просто привести его в божеский вид и отработать технику окраски аэром на нем, так написано як-7ди, я тож читал что францы летали на як 9)Что делать?Вобще модель досталась полусобранной, я расклеил ее, убрал косяки прошлого хозяина с этого сайта, который наклеил приборную панель за спинку кресла пилота)Но не дошли выхлоные патрубки с двигателя и штурвал...Вот думаю теперь собрать более менее и попробывать окрасить аэром.Как то так.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Я хочу просто привести его в божеский вид и отработать технику окраски аэром на нем, так написано як-7ди, я тож читал что францы летали на як 9)Что делать?Вобще модель досталась полусобранной, я расклеил ее, убрал косяки прошлого хозяина с этого сайта, который наклеил приборную панель за спинку кресла пилота)Но не дошли выхлоные патрубки с двигателя и штурвал...Вот думаю теперь собрать более менее и попробывать окрасить аэром.Как то так.
законцовки консолей привести к виду Як-9го, доработать радиатор. Что то более серьезное, это полный перепил имеющегося пластика. Фонарь по возможности.
Думаю, что если показать, что из чего и в каком объеме все это пилится для приведения в более менее вкладывающееся в Як-9, желание отпадет напрочь.
Лучше просто хорошо соберите и сделайте простейшие доработки в виде шлангов тормозной системы, солдатики и хорошо окрасьте.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А где ставяться шланги тормозной систему и как изготовит выхлопные патрубки?В авиации я нуль
Цитата
Иван Обломов пишет:
А где ставяться шланги тормозной систему и как изготовит выхлопные патрубки?В авиации я нуль
Начни хотя бы с этой темы
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_9320_start_0.html
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Спасибо
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат