Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Пара комплиментов Звезде, о моделях российского производителя
Ну вот, собран практически полностью Мерседес 4500 от нашего любимого и единственного российского производителя из г. Лобни, то бишь Звезды. На нашем сайте о технологиях его сборки и доводки писалось уже не раз и не два, а мне хочется просто отметить нехарактерное для Звезды качество данной модели. Честно говоря, был удивлен в хорошем смысле этого слова... Это далеко не первая моя звездовская модель, и крутить в руках качественные литники (ну за исключением пары косяков), а тем более при сборке машины с удивлением замечать, что практически все встает туда, куда нужно, и как нужно... Правда приятно. Причем при обилии мелких и очень мелких деталей, которые у Звезды частенько не айс)) И за его цену около 600 р. Может это мое субъективное мнение, т.к. на полке лежит уже Дрэгоновская коробка с Фердинандом, но все же хотелось бы спросить у уважаемых форумчан, кто какие еще знает качественные модели от Звезды (интересует авто и бронетехника 1/35), на которые не жалко потратить усилий и время, а какие лучше сразу искать у Тамиевцев, Дрэгоновцев, и т.д..
P.S. Слышал, КВ-1 у них неплохой еще...
Изменено: Walter77 - 19.03.2011 20:05:51
так то есть тема http://karopka.ru/forum/forum185/topic4497/
Ща глянем...
Там авиастроители в основном :){}
ну и что,вопросы все туда)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат