Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Косяки Алангеровского Т-35
Добрый вечер!
Начинаю сборку этого монстра. В матчасти не силен, поэтому если у кого-то есть пожалуйста поделитесь книжками, статьями и тд.

И самое важное, я слышал о многочисленных косяках в Алангеровской модели.
Что необходимо исправлять в модели???

Заранее спасибо!
http://www.karopka.ru/forum/messages/forum235/topic830/message16851/#message16851
http://www.karopka.ru/forum/messages/forum178/topic1240/message20759/#message20759
Были ещё обсуждения, но поиск несовершенен.
Вообще-то это один сплошной косяк... :D
Мощнейший перепил..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На скейле был неплохой обзор, по-моему даже не один, в одном говорится именно о самих литниках, в другом о самой модели, по политическим соображениям не привожу ссылки.
Вообще по теме перепилов Т-35 в и-нете хватает информации, ибо пилили его уже наверное во всех частях света. И в том числе коллеги с этого сайта.
Коллега СНЕГ, дело в том что Т-35 не та модель где можно взять вот просто и сказать: меняем траки на фриул и точёный ствол ставим, срезаем 2 болта и получается модель-копия. Хотя да, на самом деле и эту малость придётся сделать. Объём доработок очень большой, и лично я, оценив объём работ, посмотрел на литники, убедился в их наличии и убрал модель в коробку.
Честно говоря, мне кажется что эту модель надо собирать или просто из коробки, вот как она есть, и получить некий такой "образ", ну как на медали "За отвагу" только чуть подробней, или уж уходить "в запил" по-полной программе.
Я его недавно собирал,цели свернуть горы не было,но кое-что переделывал-доделывал,если интересно,можно в описании моего посмотреть.
Полнее не бывает http://panzer35.ru/forum/47-102-1
 скажу сразу траки бери новые фрилум,
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат