Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Боковики для pzIII
В принципе желательно цветовые схемы, а главное ОЗ
Вот боковинки.А что такое ОЗ?
Рисунок
c1.jpg (80.9 КБ)
Рисунок
c2.jpg (148.76 КБ)
Рисунок
c3.jpg (163.79 КБ)
Рисунок
c4.jpg (116.31 КБ)
Рисунок
32.jpg (198.69 КБ)
Изменено: Артем Черкашин - 02.11.2010 18:45:44
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
еще
Пользователь добавил изображение
SNAG-0022.jpg (142.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNAG-0023.jpg (116.04 КБ)
Встречный вопрос - а какая модификация интересует?
(hi)
Цитата
Kunduz пишет:
Встречный вопрос - а какая модификация интересует?
Н

Цитата
Артем Черкашин пишет:
Вот боковинки.А что такое ОЗ?
Спасибо
ОЗ - опознавательные знаки :)
Alias, эти боковики конечно достоверны в какой-то степени... Но вот на счет того, эта ли модификация несет такой окрас, стоит задуматься.
У меня был случай с боковиком на котором изображен ранний штуг в красивом камуфляже, а на деле это была поздняя модификация...
Рекомендую скачать книгу по тройке из польской серии "Wydawnictwo Militaria". Все отечественные книги берут фотографии, чертежи и текст оттуда. Просто в поиске вбей - их полно в Интернете.
Вот пример ошибки боковика: Очень интересный вариант камуфляжа на ранней модификации (пулеметный щиток; горизонтальный глушитель). Именно его я и хотел делать, но потом нашел фото... ...этот же камуфляж, этот же номер, но Штуг поздний (люк радиста открывается в стороны, а на взад-вперед; видно посадочное место для установки дистанционно-управляемого пулемета; дульный тормоз позднего типа)
Рисунок
StuG_IV_037 2.jpg (175.92 КБ)
Рисунок
031 2.jpg (102.04 КБ)
P.S. Тему про мой Штуг смотрел?
А кто мне сразу подскажет чем модификация J существенно отличается от L и F Flammpanzer? По внешнему виду в основном?
Оберон, еси ты про треху то вродь на эль и эм ствол пушки длиннее и доп бронирование лобовой брони корпуса, башни и маски пушки. (эси ошибся звеняйте, в бт не силен)
Рисунок
Может это поможет:
http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=106471 - Эксмо - Panzer III.pdf 57.2 МБ
Рисунок
Т-3.bmp (162.92 КБ)
Изменено: Артем Черкашин - 02.11.2010 22:56:07
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Артём - спасибо большое
Остальным тоже респект и уважуха:)
Артем Черкашин, "Wydawnictwo Militaria" не идет ни в какое сравнение с Барятинским. У него мало того что чертежи неправильные, так еще и без масштаба. Вот по Штугу я скачивал его книгу, так там не чертеж, а сборная солянка какая-то. Для сравнения: чертежи Мальгинова (те, которые в книге Барятинского).
Изменено: Александр Медведев - 03.11.2010 12:59:20
И из Милитарии:
Пользователь добавил изображение
StuG IV 1.jpg (117.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
StuG IV 2.jpg (123.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
StuG IV 3.jpg (107.32 КБ)
Разница на лицо.
Если же Милитария не нашлась, подойдут книги из "Военно-Технической серии". Как я уже говорил, весь текст, чертежи, фотографии взяты из Милитарии, хоть и в более маленьком количестве. Обложка выглядит так:
Рисунок
StuG_IV_001.jpg (167.9 КБ)
у меня ес че есть милитария
Если по тройке, то выложи Alias'у.
Wydawnictwo Militaria [011] - PzKpfw III.pdf
Спасибо ребят
Но мне реально нужны были только боковики
Я не заморачиваюсь за матчасть и чертежи..
хотя все доки я сохранил, так как троечка всётаки (ИМХО) культовый танк и моя полка без неё не долго простоит:)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат