Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Полная линейка моделей PzKpfw III. Это реально?
Скупой рыцарь денешки любил, царь Кощей чах над златом, а мне "панцеркампфваген драй" всех аусфюрунгов нравится. Хочу стяжать полную линейку моделек этого танка. Приобрёл пока только тамиевский Ausf N. Посоветуйте какие аусфюрунги каких производителей стоит прикупить для коллекции. Может у кого есть ссылочка на китографию по "тройке"?
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
http://panzer35.ru/forum/30-2464-1 интересная тема
Цитата
Скупой рыцарь денешки любил, царь Кощей чах над златом, а мне "панцеркампфваген драй" всех аусфюрунгов нравится. Хочу стяжать полную линейку моделек этого танка. Приобрёл пока только тамиевский Ausf N. Посоветуйте какие аусфюрунги каких производителей стоит прикупить для коллекции. Может у кого есть ссылочка на китографию по "тройке"?
Херасебе тебя сплющило...))) %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
мне кажется вам стоит упираться не на линейку производителей
А именно в матчасть, возможно, что один и тот же кит одной фирмы, легко можно сделать как ранней версии так и поздней

Но моё мнение, подчеркну, моё мнение вам это надоест после 2-3 сборке. Потому как троечка она не слишком то и модернизировалась, ну навесят доп. броню, ну глушаки поменяют, ну шанец переложат (к примеру). А внешний вид, то не слишком поменяется. Это я в сравнении с 4етвёркой говорю. Вот где простор то разгуляться !!!
взять последнюю и сравнить с первой, так неискушённый зритель скажет, что разные модели.
Тоже верно.... четвёрка и выглядит поинтересней... а скока на её базе ундервундерофф понаделали...??? дык это ваще полный жоп...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Тоже верно.... четвёрка и выглядит поинтересней... а скока на её базе ундервундерофф понаделали...??? дык это ваще полный жоп...)))
а экспериментальных то скока?
Поддержу автора темы - пусть "Трёха" не самый лучший танк "Панцерваффе", но в нём что-то есть... Да и ходовая отличалась у ранних от поздних больше, чем у "Четвёрок".
И собрать всю "линейку" реально.
вот вам ссылочка
http://infopanzer.atspace.com/index.htm
здесь не только про троечку.
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
тройка более гармонично смотрится. Четверка, имхо, как телега на колесиках -- из-за восьми мелких поддерживающих катков.. )
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
купить раскладной телефон
сотовый телефон катерпиллер