Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Трамп КВ-1 и КВ-2 к ним траки от ВЭ ранние
Скорее всего Трамп здесь не совсем виноват. Они наверно просто отдали моделисту  формы, а из того пластика какой Моделист использует ничего хорошего не получится даже на новых формах. А пластик на фото мало походит на родной трумпетеровскй.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Прилагаю фото - за обилие клея на швах ругатся нестоит так как все будет шкурится и шпаклеватся еще сверху сварной щов делать буду после

Рисунок

Рисунок

Рисунок - тут голубым напылением обозначил изгиб детали пропеллером

то что непонравилось обвел красными линями...
как говорится мелочи а неприятно
что то фото неочень получились(
Цитата
Хочу преложить свой вариант траков от ModelFixer-Хабаровск.Сегодня купил,качеством рад http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2352
Брал такие траки,недавно узнал что они то оказывается полная лажа,их можно поставить только на посевоенные ис-2,ису-152 и ис-3,на КВ вобще не канают! http://vif2ne.ru/smf/forum/archive/174/174055.htm
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
В матчасть не вдавался,поскольку купил для ИС-3М.
Цитата
В матчасть не вдавался,поскольку купил для ИС-3М.
Вот для его родимого самое то.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
надгусиничные полки пропелелром  (((
Из за кривизны моторного отсека погон башни утянуло вниз - прийдется ставить подпорки под погон чтоб непрогибался (
 Харашо что хоть корпус почти закончен думаю на башне особых касяков небудет - ну а смелочью проще
вот только что с крыльями делать ((((
фото в студию!!
ну вот собственно и фотки )

Пользователь добавил изображение - распорки под погоном башни

вот и сам пропеллер ...
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Вот порылся нашел немного интересных камуфляжей....у меня будет пятнистый ... тока незнаю еще какой

Пользователь добавил изображение
Тут один выход в тёплой воде подержать и выравнивать или феном побробовать.
поскорееб выходные - сварные швы окончу..
Помоему пора создавать тему в сказках о стройке,а то стройка уже здесь идет полным ходом.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
я тоже об этом подумал - после воскресенья появится темка
Всем привет и с наступающим новым годом, Почитал про твой Трумп и пошел открыл пакетики с литниками своего КВ 2, слушай у меня детали без утяжек и крылья ровные без пропеллера, а не давно собрал КВ 1 Э, так я там вообще ничего не шпаклевал, только швы сварные чуть пожирнее сделал. А с 2 недели тому назад купил настоящий не Моделистовский Трумп кв 1 с литой башней, так у него качество как и у моделистского и пластик такой же и утяжек я не нашел, только в отличии от моделиста трос медный приложен. Может моделист не давно косячить начал, я свои покупал в начале лета или по весне.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат