Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Хелп по Тигру и Фердинанду
Уважаемые коллеги!
Хотя мои интересы лежат в области довоенных образцов, я понимаю, что без Тигера и Илифанта/Фердинанта в коллекции - рыбы засмеют.
Объять необъятное сложно. К грандиозному перепилу не готов.
На основании вышеизложенного прошу подсказать, какие киты вышеназванных монстров наиболее копийны.
Заранее благодарен за помощь.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Про Тигр вроде тут все решили: http://www.karopka.ru/showthread.php?t=4685
Цитата
Уважаемые коллеги!
Хотя мои интересы лежат в области довоенных образцов, я понимаю, что без Тигера и Илифанта/Фердинанта в коллекции - рыбы засмеют.
Объять необъятное сложно. К грандиозному перепилу не готов.
На основании вышеизложенного прошу подсказать, какие киты вышеназванных монстров наиболее копийны.
Заранее благодарен за помощь.

Странные у вас выводы , коллега . Крутость моделиста БТТ-шника как и любого другого обуславливается тем как , а не что именно он моделит .
Естесственно круче тот который мастерски да хотя бы броневички , а не школьник у которого весь ''зверинец'' от Звезды , но крашен кистью и не разу не достоверен .

Так что решите - нужно ли оно вам .Тема то сложная...  По Фердо-слону зе бест энд форевер всегда был Драгон (проверено). По Тиграм - АФВшные и Тамиевские хороши .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
На крутость не претендую, отнюдь. Так что отповедь не по адресу%))  Наоборот, готов подписаться под вышесказанным. Потому и обращаюсь за помощью
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Это с каких пор интересно Тамиевские Тигры стали копийней драгоновских? :)

Блог по постройке Белинского на диораме.ру почитайте хотя бы..

Афв тоже не везде крут-гуси хотя бы взять сразу на вскидку..
Цитата
Это с каких пор интересно Тамиевские Тигры стали копийней драгоновских? :)

Блог по постройке Белинского на диораме.ру почитайте хотя бы..

Афв тоже не везде крут-гуси хотя бы взять сразу на вскидку..

Мало того, что у АФВ гуси лажа, так еще и проблемы с литьем у них наблюдаются.
Тамия несколько упрощена по сравнению с Драгоном(вроде даже говорят, что башня у нее симметричная)...
Так что Драгон и еще раз Драгон :)
Драгон ? А если допустим камрад захотел собрать курского , африканского или любого другого тигра , кроме поздних драгоновских , доступных сейчас ? Брать за 6-7 тысяч с рук ? Или все таки приложить руки к Тамии ? Думаю , выбор очевиден ...

АФВшные траки не ахти . но драгоновская резина , которой комплектуют наборы , выпускаемые сейчас тоже далеко не предел мечтаний  :D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Тамийка+немного травли+ траки любые наборн.+ немного усилий - вот самый лучший вариант (имхо)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вопрос был в том, чьи киты наиболее копийны, а не у какой конторы наибольший выбор модификаций.
Тамия более утрирована и упрощена по сравнению с драгоном.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат