Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Гусеницы для Pz. Kpfw. II Ausf C
Сотоварищи, подскажите, где их можно купить/заказать? Который день в инете ищу.
ЗЫ 5,45 пусть сами покупают
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А фриул на Броне35 смотрели?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Ща гляну
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Тю-тю
Лучшее - враг хорошегоРисунок
что?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Нету
Лучшее - враг хорошегоРисунок
плохо...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
что?
Классный авик..)))
http://www.m-models.ru/product_info.php?manufacturers_id=11&products_id=486&osCsid=i3kcn89nuktm1nmac10gcod4qbt2n1j6
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Классный авик..)))
Спс) Стар Варс рулит!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
А как данный магазин фунциклирует, не в курсе?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Спс) Стар Варс рулит!
Теперь Вас никто не назовет Леди..)
Цитата
А как данный магазин фунциклирует, не в курсе?
Неа, но выглядит прилично.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
У них есть наложенный платеж, так что все ОК. Спасибо, коллега
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
У них есть наложенный платеж, так что все ОК. Спасибо, коллега
Незачто):)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
http://www.m-models.ru/product_info.php?manufacturers_id=11&products_id=486&osCsid=i3kcn89nuktm1nmac10gcod4qbt2n1j6

Говорят этот сайт кидаловский- если кто заказывал, расскажите, как прошло
В работе:
В планах:
STUG-III, Pamela Anderson, Jennifer Lopez и другие модели
Я не знаю.. попытался заказать, мне прислали карточный счет чтоб пополнить.. Я пока веду переписку о наложенном платеже... Если нет. то ничего переводить никуда не буду....
Цитата
Я не знаю.. попытался заказать, мне прислали карточный счет чтоб пополнить.. Я пока веду переписку о наложенном платеже... Если нет. то ничего переводить никуда не буду....
Что вам у нас в Украине сайтов мало? Зачем рисковать и переплачивать?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Что вам у нас в Украине сайтов мало? Зачем рисковать и переплачивать?
http://www.hobby.dn.ua/login.php?osCsid=6b476049ef04cae0cc127768a597c6da Я об этом сайте говорю.. сильно стремно....
Цитата
http://www.hobby.dn.ua/login.php?osCsid=6b476049ef04cae0cc127768a597c6da Я об этом сайте говорю.. сильно стремно....
Мой друг ( Субарик) там скупаеться и не разу не кинули)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Я не знаю.. попытался заказать, мне прислали карточный счет чтоб пополнить.. Я пока веду переписку о наложенном платеже... Если нет. то ничего переводить никуда не буду....
И это глубоко правильно. Если они наврали, что есть возможность оплаты при получении, то буду босиком ходить, пока не появятся. Заняться, слава Богу, есть чем
Лучшее - враг хорошегоРисунок
подскажите я начинаю делать  Пантеру, там траки сборные, как лучше новые цельные купить или эти собирать?
Собирается Panther D от ICM
Цитата
подскажите я начинаю делать  Пантеру, там траки сборные, как лучше новые цельные купить или эти собирать?


хозяин барин в этом деле
Ну что каковы отзывы о магазине .m-models.ru  Кто в нем брал чего?)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат