Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Фото Шерман М4А2
Друзья,помогите фотками шермана м4а2! Имеется этот кит от драгона,но для него нужно фото прототипа для постройки модели.В наборе даются декали только для морского корпуса в тараве.а мне нужно фото прототирпа для западного фронта,который принимал участие в борьбе с вермахтом.Желательно конечно чтоб было поменьше мелких надписей,а лучше если будут большие белые звезды без кольца вокруг нее,примерно как на втором фото.Зарание всем благодарен за помощь!0)(0
Пользователь добавил изображение
14142.attach.jpg (25.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
14143.attach.jpg (36.27 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Ты шо Днепропетровский маг ограбил?%))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Люди,ау!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Люди,ау!
Тут глянь:
http://www.radikal.ru/USERS/tnb-tnb/sherman?pg=1
Там сборная солянка-мне все шерманы на одно лицо :)
Псы: ещё тут  чуть есть:
http://www.radikal.ru/USERS/tnb-tnb/souzniki-v-hlame-?pg=1
http://www.radikal.ru/USERS/tnb-tnb/sherman-murzilki?pg=1
Спасибо0)(0 но блин своего так и ненашол среди фоток.Скачал сегодня 10 книг и один фильм по шерманам и нифига нет подходящего,все что мне понравились идут с литым корпусом а у мну сварной^)
Остановился на одном варианте(на фото) но не знаю че было на другом борту написано,мож у кого есть другие фотки этой машины?И не разберу че за надпись на лобовой броне корпуса,у кого какие есть идеи?%((
Пользователь добавил изображение
14225.attach.jpg (67.65 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
М4А2 в американской армии использовала только морская пехота. Большинство танков этой модификации ушло по ленд-лизу Англии и СССР.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Эт я уже знаю.М4А2 был дизельный,вроде это единственное отличие от М4.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Есть хоть у кого чертежи на М4, М4А3,М4А3 105mm HVSS?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
В книге Sherman medium tank 1941-1945 издательства Osprey есть фотки M4A2 в европе
Внимание,розыск!!!;%) Может кто встречал реальные фотки этих двух машин?Если кто найдет буду очень благодарен!%)) 0)(0
Пользователь добавил изображение
14349.attach.jpg (72.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
14350.attach.jpg (68.35 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Есть ли у нас на сайте коллеги разбирающиеся в матчасти Шерманов?Если есть то вопрос к вам.Могла ли данная башня тобиш т23 ранняя устанавливатся на этот крпус тобиш М4А1Е8?Может и фото у кого имеется.
Пользователь добавил изображение
14464.attach.jpg (48.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
14465.attach.jpg (56.04 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
С шерманом в мат.части все так сложно, еще хуже чем с Т-34. Выпускали его масса заводов, модификаций помойка, двигателей куча. В общем инфу надо рыть. Скорее всего нет. Т23 появилась еще в 44-ом году, а подвеска HVSS только под самый конец войны. К тому времени Т23 уже вроде модернизировали. Хотя исключить такой вариант тоже нельзя. Надо конкретно смотреть кто выпускал М4А1, и когда на этом заводе перешли на модернизированую башню и горизонтальную подвеску. А с другой стороны- тебе это надо? Втыкай и не заморачивайся. В рем.батах могли и не такое слепить. При их потерях в танках использовали все что было. Я читал книжку американского офицера, он служил именно в ремонтных подразделениях. Так пишет что даже горевшие танки восстанавливали. И собирали из нескольких один. Так что почти любой вариант корпус-башня-ходовая мог существовать в реале.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
С шерманом в мат.части все так сложно, еще хуже чем с Т-34. Выпускали его масса заводов, модификаций помойка, двигателей куча. В общем инфу надо рыть. Скорее всего нет. Т23 появилась еще в 44-ом году, а подвеска HVSS только под самый конец войны. К тому времени Т23 уже вроде модернизировали. Хотя исключить такой вариант тоже нельзя. Надо конкретно смотреть кто выпускал М4А1, и когда на этом заводе перешли на модернизированую башню и горизонтальную подвеску. А с другой стороны- тебе это надо? Втыкай и не заморачивайся. В рем.батах могли и не такое слепить. При их потерях в танках использовали все что было. Я читал книжку американского офицера, он служил именно в ремонтных подразделениях. Так пишет что даже горевшие танки восстанавливали. И собирали из нескольких один. Так что почти любой вариант корпус-башня-ходовая мог существовать в реале.
Я полностью с тобой согласен,могло быть все что угодно.Скачал 19 книг и один фильм по шерманам,бардак с ними полнейший,черт ногу сломит в этих модификациях.Я думаю раз эта башня стояла на М4А3Е8,то почему она не могла стоять и на предыдущей модификации М4А1Е8.Короче буду ставить.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат