Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
траки на Т-55
люди добрые помогите пожалста...подскажите кто делает наборные ПЛАСТМАССОВЫЕ наборные траки на Т-55???фруил не предлогать.....и где можно купить в москве или в каком нить инет магазине%((
ээээ.....мне ваще кто нить подскажет???
наборные траки насколько мне известно делаются только из железячки.... и их стоимость равна стогимости модели... иной раз и больше. А пластиковые никто не делат... смысл?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
да не....я на каком то сайте (вроде на румоде)видел модель Т-55 и с пластмассовыми траками....а вот железные реально дорогие...я се лучше модель куплю за эти деньги....
А слабо спросить у автора той модели?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
ага....ни почты ни аси ни чего другого....
Уважаемый... ладно. Объясняю в последний раз.
Если человек выставлялся в СамИздате, то можно отправить в пейджер ему сообщение (отправка сообщения по нику). Если же в Галерее то адрес почтовый покажется при наведении на его ФИО. Или правой кнопкой по ФИО, "отправить письмо". Все просто. Надо только захотеть.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
ладно забей....
Есть одна фирма, которая этим занимается - выпускает наборные пластиковые нерабочие траки... Для БТТ ВОВ точно видел, вроде и на более современное есть... Как в Харьков поеду - напишу, что и как. Да, и цена 20 грн... (при пересчете 100 р.)
Таран - оружие героев!!!
спасибо!!!
МастерКлуб делает(правда смоляные, но копийность на 10+), находиться у Вас в Москве. Связь или мылом или по телефону.
а вы говорили нету!!!:)вот и нашлись!!:):):)а как там сборка и т.д.???исправлять ни чё не надо???и скока стоят....вот моё мыло если нужно [email]lon92@mail.ru[/email]
ГОРШОК -- без обид, а вот ты сам искать пытался? :) google в помощь. И будет тебе и цена, и отзывы и фотографии. Ищите и обря.... упс, найдете, а то опять не поймут меня :D
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
пытался....кое чё другое нашёл....
Еще раз сорри, НО. Надо же учится когда-нибудь. Набираю в гугле "Т-55 траки" и первой (ПЕРВОЙ!!!) же ссылкой вот что :
http://aftermarket.com.ua/index.php?productID=3415&PHPSESSID1=
На поиск было затрачено не более 10 секунд. Иногда стоит хорошо подумать и поискать, прежде чем баламутить народ. Это так, на будущее. На все вопросы я уже ответил ссылкой (цена и т.д.)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
спасибо.....всё забьём на это....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат