Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
StuG III
он же "И дырки эти самые на чертежах присутствуют!А ещё есть дырки в глушаках!И на заднице крыльев?!
Ни чево не понимаю (С)"

Ну-ка чертеж этот в студию, где дырки "эти самые" присутствуют. Крансым цветом обведи их, тогда скорее всего выяснится, что просто друг друга не понимаем :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата

Андрей -- так-так-так.... а я им фотку радио ищу, кстати, оно еще надо?
Да ладно тебе;%) Это была шутка:D А фотки радио еще пока актуальны%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Pz.VIK 'М13\40 не разбирацца' -- ты так уверен? :) я просто посчитал критику неуместной в данном случае :)
sUs
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Да я ничего :) тоже шуТю:D

Фотки радио ищем почти всем миром, если не найдем, то вряд ли уже где будут.. если только ты сам настоящий где-нибудь откопаешь :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Вот они дырочки!
Пользователь добавил изображение
1136.attach.jpg (15.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
1137.attach.jpg (8.51 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
какие-то квадратные дырки в корпусе, в которые уходят крепления полок. Их не должно быть.
Вот насчет ЭТИХ дырок я не понял,где ты их увидал?
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=156
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А где на фотографии дырки? на "чертеже" показана накладка на полку, вот еще первые попавшиеся под руку фотки с этим местом. Никаких дырок там не было и быть не могло.
Пользователь добавил изображение
1150.attach.jpg (3.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
1151.attach.jpg (15.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
1152.attach.jpg (10.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
1153.attach.jpg (17.97 КБ)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
А где на фотографии дырки? на "чертеже" показана накладка на полку
Как раз таки и нет-это отверстие между крылом и лобовым! Фотка для доказательства приложена! При такой съемке никаких подсвеченных областей под крылом быть не может!
А уголки видимо потом сами ваяли.Причем на машинах они очень отличаются.Значит кто во что горазд.
А заводские стали лепить в обязательном порядке,но на поздние модификации.
Я так думаю.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Это нонсенс, отверстие между накладкой нп и лобовым листом:)

На ВСЕХ тройках (и штугах) там были уголки, никаких дырок не было, повторяю еще раз. Накладки были как на поздних, так и на ранних.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Это нонсенс, отверстие между накладкой нп и лобовым листом:)

На ВСЕХ тройках (и штугах) там были уголки, никаких дырок не было, повторяю еще раз. Накладки были как на поздних, так и на ранних.
Таки ,на фотке дырка? Дырка-нонсенс! Я согласен,но она есть.:)

Перелистай книжку,уверен найдешь кучу снимков ШтуГов в "лоб",но на наклонной пластине НЕТ УГОЛКОВ! Зато на крыле есть!
А еще на некоторых фотках уголков нет и отверстий нет! Вот это мне странным и показалось. Потому как куча книг про "трёшку" с такой же фигнёй.
Цитата
на "чертеже" показана накладка на полку
Кстати на виде сверху никакой накладки просто нет! Хотя если с завода они уходили в таком виде(как на твоем фото),то мне кажется должна быть. Или я опять не прав?:)
Тогда точно! Фигня получатцца!!! Правильно Олег про доводку по книгам с чертежами говорит:"А я вот этим никогда не занимался и не собираюсь:)" Я себе книгами и Пантерой уже настроение подпортил,теперь ШтуГом по ходу...окончательно...наверно...ишо не решил.
Плин,хочеться по уму все сделать,а в итоге гемор!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
"Таки ,на фотке дырка? Дырка-нонсенс! Я согласен,но она есть." -- нет там никакой дырки. Это либо что-то ты увидел странное (я ничего такого не вижу), а светлый кусок (треугольной формы, кстати) может быть всем, чем угодно.

"Перелистай книжку,уверен найдешь кучу снимков ШтуГов в "лоб",но на наклонной пластине НЕТ УГОЛКОВ! Зато на крыле есть!
А еще на некоторых фотках уголков нет и отверстий нет! Вот это мне странным и показалось. Потому как куча книг про "трёшку" с такой же фигнёй."
:) листал, и не один раз, во как :D
Усилительные уголки были опционально, но вот крепление рифленой
накладки полки было в любом случае, из-за этого исключена возможность образования дырки в этом месте.

"Кстати на виде сверху никакой накладки просто нет!"
Так накладка ВНУТРИ!!! Она ПОД полкой!!! на чертеже вид сбоку, поэтому ее и не видно сверху. Кстати, чертежом это можно назвать с некоторой натяжкой.

"Правильно Олег про доводку по книгам с чертежами говорит:"А я вот этим никогда не занимался и не собираюсь""
Ну пускай говорит. А я занимаюсь :)
Вот тебе еще пять фоток, на этот раз волкэраундных. Убедился, что дырок там нету?

П.С.
Трешка достаточно известный танк, "темных" мест все меньше и меньше, поэтому не надо себе искать лишних проблем.
Пользователь добавил изображение
1169.attach.jpg (14.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
1170.attach.jpg (12.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
1171.attach.jpg (36.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
1172.attach.jpg (45.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
1173.attach.jpg (4.4 КБ)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ну вот, пришел Игнат и все расставил по своим местам, молодца!
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Ну вот, пришел Игнат и все расставил по своим местам, молодца!
?????
Ни фига...,но эт из области "не докажешь"
Цитата
Это либо что-то ты увидел странное (я ничего такого не вижу), а светлый кусок (треугольной формы, кстати) может быть всем, чем угодно.
Цитата
При такой съемке никаких подсвеченных областей под крылом быть не может!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Pz.VIK "Ни фига...,но эт из области "не докажешь" " -- ты только это никому больше не говори, ок? :)
такие места -- это аксиомы. Еще раз говорю, не ищи трудностей там, где их нет! Я привел ряд доказательств -- фотографии настоящих троек, на базе которых делали штуги. Если этого недостаточно  (нужны показания инженера, который разрабатывал элемент полок для тройки, или руководство по эксплуатации), то изивните, тут я ничем не помогу.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат