Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопросы по тамиевским моделям
Может кто собирал, поделитесь, как оно. Можно и фотками:)

35113 German Sd.kfz.250/3 Greif
35115 German Sd.kfz.250/9
35147 German Sd.Kfz. 251/9 Ausf.D "Kanonenwagen"
35238 German Kubelwagen Type 82 Afrika-korps
35268 Sd.Kfz.223 Leichter Panzerspähwagen (Fu)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Всё.... ))) задавит нас ИГНАТ бундесфаффе...))) ховайтесь люди...)))
---------------------------------------------------------------------
из выше перечисленого пока всё в коробках. так что ничего сказать не могу.
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
По Greif расскажу немножко. Собирал относительно недавно. Модель старая, на литниках 1979 год. Многие детали сильно упрощены. На крыльях уже отлиты половина инструмента и какаято тряпка. Крылья лучше переделать. Про экипах ничего говорить не буду так как солдатиков ты не делаешь, поэтому сразу, не задумываясь можешь выкинуть их в ведро. Про облой и утяжины говорить смысла нет так как это хоть и старая, но тамия. Стыкуются детали неплохо. Шпаклевку почти не трогал.
Короче, маленький вывод: модель старая, дешевая но прикольная. Немножко усилий и получится очередной шедевр. Спокойно можно брать.

Че-то фотки приклеить не могу:( Мозилла тупит.
Пользователь добавил изображение
183.attach.jpg (85.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
184.attach.jpg (87.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
185.attach.jpg (92.61 КБ)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Может кто собирал, поделитесь, как оно. Можно и фотками:)

35113 German Sd.kfz.250/3 Greif

По Грифу уже Макс написал:)
Цитата
35115 German Sd.kfz.250/9

То-же что и по Грифу.Есть смысл взять лучше Драгон

Цитата
35147 German Sd.Kfz. 251/9 Ausf.D "Kanonenwagen"

Собирал только 251/1 - нормально.Но гуси-винил. Может тоже лучше Драгон?

Цитата
35238 German Kubelwagen Type 82 Afrika-korps

У меня простой кубель. Хорошая модель!

Цитата
35268 Sd.Kfz.223 Leichter Panzerspähwagen (Fu)

Тоже нормально, кое-что конечно придется переделать, ну дак  ты и так все пилишь:D
Фотками чего? Моделей или прототипа?:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Винни -- так мне-то фотки литников и нужны! :) Так что давай, выкладывай, не партизань;)

Макс -- ни одной фотки не увидел. Ты хотел прицепить свой собранный 250-ый? У меня есть его фотки.

Андрей -- не совсем понял, что "тоже нормально"? :) весь список или как? меня не хватит на весь:)))

фотки конечно моделей, лучше литников. Фоток прототипов пока хватает:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А я и забыл уже что они у тебя есть, эх растяпа:( Ну пусть другие посмотрят.
А сообщение от Андрея послностью читай, он там напортачил с цитированием:)
А чё? Я тут ни при чем!
Тут немного неудобно с цитатами отвечать.Все идет курсивом,и цитата и ответ0%(  Поэтапно неполучится ответить. Админы!А-У! Можно что-нибудь сделать?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Тут немного неудобно с цитатами отвечать.Все идет курсивом,и цитата и ответ0%(  Поэтапно неполучится ответить. Админы!А-У! Можно что-нибудь сделать?
Канэчна можно!;-) Выделяйте необходимый к цитированию текст и нажимайте кнопку "Вставить тег цитаты..."
Пользователь добавил изображение
194.attach.jpg (64.16 КБ)
Все, понял Андрея:)

Но тем не менее жду фотки литников от Винни:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Канэчна можно!;-) Выделяйте необходимый к цитированию текст и нажимайте кнопку "Вставить тег цитаты..."

Ну тупой я ;%)  Модели делаю намного дольше.<o>  чем общаюсь с компом.
Сильно не пинайте пожалуста^) Я в тайге живуsUs
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
...Сильно не пинайте пожалуста^)...
По-моему, никто даже и не пытался;-)

Еще есть очень полезная кнопочка "Предварительный просмотр сообщения";-)
Пользователь добавил изображение
195.attach.jpg (66.52 КБ)
35147 German Sd.Kfz. 251/9 Ausf.D "Kanonenwagen" - очень добротная модель и не самая древняя, но стоит опять же оговориться - гуси винил. У самого такой в коробке лежит, придется покупать хоббибоссовские. 3 варианта окраски. Подтверждены фотками 2. Машина с номером 534 была захвачена америкоссами в Нормандии в 1944 и недавно передана в Мюнстерский музей. Машина с номером 246 запечатлена в фильме German Military Vehicles. (ее в последствии и буду делать).

35115 German Sd.kfz.250/9 также в коробочке лежит. Вещь!!! Внутрянка даже присутствует. Единственное в моем наборе противогранатная сетка не травлом, а сейчас вроде стали травлом делать...

35113 German Sd.kfz.250/3 Greif - в Москве у официальных дилеров нет такой модели, возможно сняли спроизводства (Как и многие другие%(( )
Но вроде имеется в 1/48

35238 German Kubelwagen Type 82 Afrika-korps - также в коробочке))) Облоя нет, деталей мало, соберется скорее всего легко. 3 типа декалей на машины, все подтверждены фото, но ИМХО, наиболее подходит вариант с аббревивтурой 'J'

35268 Sd.Kfz.223 Leichter Panzerspähwagen (Fu) - и снова в коробочке лежит)))) Литье добротное, но внутрянка отсутствует за исключением радиста с радиостанцией и командира. Набор изначально ориентирован на Афр.корпус (по одежде бронеавтомобилистов). Увы, но подтверждение номеров фотами пока не найдено, возможно с потолка взяты.:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат