Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
наборные траки на танк Pz.III.
Приветствую. Друзья, подскажите наборные траки на танк Pz.III. Кто какие знает ?
Цитата
Роман [SAWA 84] пишет:
подскажите наборные траки на танк Pz.III. Кто какие знает ?
пластиковые,смоляные и металлические
Ну скорее пластиковые, с ними наверное проще работать.
Цитата
Роман [SAWA 84] пишет:
Ну скорее пластиковые, с ними наверное проще работать.
Скажу больше,траки Pz.III к тому же были аналогичны тракам Pz.IV  :)
Да,кстати,Роман,а зачем вам это?
Изменено: Бунша И. В. - 12.06.2017 19:30:40
Собираю модель Pz.III от Звезды. И хочу заменить виниловые гусеницы, которые они дают.
Цитата
Роман [SAWA 84] пишет:
Ну скорее пластиковые, с ними наверное проще работать.
в драгоновских коробках бывают пластиковые наборные.отдельно не продаются,если только кто-то надумает заменить пластик на металл,тогда можно купить с рук.Недавно собирал третий штуг от бронко,там тоже пластиковые траки в комплекте.Собираются на полупальцах.Продаются ли отдельно-не знаю.
отдельные наборы точно делает миниарт,моделкастен,академия(или уже не делает-ХЗ)Академовские были самые дешёвые и самые непригодные именно для звездовских троек.
Благодарю за нужную информацию.
Цитата
Роман [SAWA 84] пишет:
Благодарю за нужную информацию.
Вам нужен ранний тип траков.берите или миниартовские или подходящие драгоновские  с барахолки
Цитата
Челкар пишет:
Вам нужен ранний тип траков.берите или миниартовские
Именно так -35235 Траки рабочие для Pz.Kpfw III/IV (ранние) 1/35 http://www.i-modelist.ru/goods/222/707/708/41088.html
На F-ках могли стоять как ранние так и поздние траки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А Фриул металлические никто не рассматривает? Я на III-IV только фриул ставлю. Мне нравятся, к тому же четырех наборов хватает на пять машин. Возможно, собирать посложнее, но зато - тяжесть приятная в танчике. )))
Цитата
Алексей Очеретин пишет:
А Фриул металлические никто не рассматривает?
Дороговато.МастерКлаб в металле гораздо дешевле.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей Очеретин пишет:
А Фриул металлические никто не рассматривает? Я на III-IV только фриул ставлю. Мне нравятся, к тому же четырех наборов хватает на пять машин. Возможно, собирать посложнее, но зато - тяжесть приятная в танчике. )))
В чём сейчас преимущество фриула перед МК? зачем брать дороже то что есть дешевле в том же материале?
Кстати,человек ищет дешёвый и простой вариант,а пластик здесь рулит.
Изменено: Бунша И. В. - 12.06.2017 21:04:01
Цитата
Zaxar 157 пишет:
На F-ках могли стоять как ранние так и поздние траки.
Думаешь стоит человеку мозг засерать?ранние- поздние-средние.
Там могло стоять куча видов траков,с кучей отличий по внешней стороне так и по гребням,низкий гребень,высокий,сплошной,полый.
Изменено: Бунша И. В. - 12.06.2017 21:56:40
В помощь, фото живых траков на Pz.III/IV:
https://fotki.yandex.ru/users/coast1970/album/229694/
извиняюсь за некропостинг, но возможно есть у кого таблица со всеми типами траков на  тройки четверки, с указанием годов использования а также производителей  в масштабе 1/35, делающих конкретный вид. Помню такая таблица была на одном из тематических форумов, и вроде  сохранял себе, но сейчас не могу найти
Цитата
illusionist написал:
извиняюсь за некропостинг, но возможно есть у кого таблица со всеми типами траков на  тройки четверки, с указанием годов использования а также производителей  в масштабе 1/35, делающих конкретный вид. Помню такая таблица была на одном из тематических форумов, и вроде  сохранял себе, но сейчас не могу найти
Ищите в сети книгу Dr. Peter Schwarzmann - PANZERKETTEN. там и таблицы и фото и многое другое. Только она на немецком. Вариант попроще - траки от voyagermodel в 1/35 на тройки-четверки. В коробке с траками лежит лист вкладыш с таблицей по годам производства. Я к сожалению сфотографировать не могу, может в сети найдете, может здесь кто выложит.
Латентный моделист
да нет,  это не то, уже нашел у себя в закромах. Вот об этой таблице речь
Траки.pdf (3.27 МБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат