Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Что это за камуфляж?, И какие цвета для него выбрать?
Всем доброго.
Есть маски от Js work и желание их попробовать.
Маска дается вот на такой камо.

Собсна вопросы просты:
- что это за камо? Есть ли фото 62-ое с подобным?
- Что за цвета брать для него? В идеале из палитры Hobby Color (Gunze)
- Ну и если не белый-коричневый-серый(зеленый) то какие еще варианты цветов при раскладке пятен бывали в реале? Белый чет слегка напрягает скажу честно..
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Вызывает подозрение, что маски и на Т-62 и на Т-72 одновременно. Не должны подходить ни на башню, ни на корпус.
Цитата
Игорь пишет:
Вызывает подозрение, что маски и на Т-62 и на Т-72 одновременно.
Какое подозрение??? там же сверху через дробь написано. Оно как бы официально и туда и туда.
Цитата
Не должны подходить ни на башню, ни на корпус.
Или подойдет спокойно и на башню и на корпус. Вскрытие покажет.

Как это коррелирует с заданными мной вопросами пока неясно;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Могу ошибаться, но мне кажется, что это камуфляж НОАК.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
[QUOTE]aZrael пишет:
Какое подозрение??? там же сверху через дробь написано. Оно как бы официально и туда и туда.[/QUOT
Я имел в виду, что у танков разные размеры и формы, соответственно, на один из них маска ляжет с нарушением рисунка камуфляжа, ради чего собственно и задумана.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат