Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Армата? Армата ли, что скажете..., Хотелось бы понять реально это Армата или, что то еще...
Самая главная загатка и интрига приблежающего парада 9 Мая дня Великой Победы - это Армата. И вот в сети появилось такое видео где дорогу переезжает чтото среднее между танком М-60 и нашей БМП. Утверждается что это Армата но мне почемуто слабо в это верится, хотябы потому что ствол орудия больше напоминает 100мм ствол от Т-54.

Хотелось бы услышать ваше мнение, а может и ктото уже гдето и разобрался в этом вопросе.

Выкладываю фото если надо то могу найти само видео
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
2С25 Спрут?
Уже на всех форумах и блогах это обсудили. Фото остальных машин тоже в сети появились, в том числе и прототипов.

Рисунок

А вот Т-95. Красавец, правда?))

На скрине Танк Т-14 (тема «Армата», объект 148).
Цитата
Слава Павлов пишет:
2С25 Спрут?

Нет однозначно, у Спрута орудие с дульным тормозом да и по корпусу неподходит
Пользователь добавил изображение
170654.jpeg (133.64 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Так нагляднее ))
Пользователь добавил изображение
5kloa8jS2Bk.jpg (73.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
ZKcLvFl09RU.jpg (65.84 КБ)
Изменено: Михаил Глаголев - 28.03.2015 14:09:38
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Уже на всех форумах и блогах это обсудили. Фото остальных машин тоже в сети появились, в том числе и прототипов.
А вот Т-95. Красавец, правда?))
На скрине Танк Т-14 (тема «Армата», объект 148).

Просто я на других форумах неприсутствую, и в блогах неучавствую. На Каропке такого необсуждали вот и вынес на обсуждение.

Тоесть все таки это Армата?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пользователь добавил изображение

Т-15
Изменено: PatriotRus39 - 28.03.2015 14:10:50
Цитата
Лысый Макс пишет:
Тоесть все таки это Армата?

Да.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Тоесть все таки это Армата?
Да.

Ну будем знать, спасибо.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Это заводской перегон Т-14(АРМАТА,это ходовая!), пока без обвеса и экранов. Пушка правильная 125, только без прибабасов с газоотведением, компенсаторами и прочего, она же автомат и необитаема. А все надбашенные надстройки видимо камуфляж, но то что там будет стоять АФАР вроде точняк.
Рисунок
п.jpg (147.43 КБ)
Просто я на других форумах неприсутствую, и в блогах неучавствую. На Каропке такого необсуждали вот и вынес на обсуждение.



Тоесть все таки это Армата?[/QUOTE]
Она самая, капсула для экипажа - люки передние, дульный тормоз не нужен уже т.к. в башне нет ни кого. Думаю когда на параде в обвесе , сразу все узнают ))
Что есть Афар ?
Спасибо всем за разъяснения.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Михаил Глаголев пишет:
Что есть Афар ?
Дословно это,"активная фазированная антенная решётка", её видимо сделали ещё и танковой.
Не дульный тормоз, а эжектор)))
Цитата
Слава Павлов пишет:
2С25 Спрут?

Спрут - это противотанковая БМД-4.
..жаль, что "Чёрному Орлу" крылья подрезали - интересная была бы машинка.
А у "Арматы" вроде своя ходовая, не?
То что вы все показываете на картинках очень стрёмное, я не хочу такую армату! Я хочу такую - http://www.youtube.com/watch?v=PsAePLKmBfY
Более того, я уже почти купил звездовский Т-90, чтобы начать запил!
Цитата
batman63 пишет:
То что вы все показываете на картинках очень стрёмное, я не хочу такую армату! Я хочу такую -  http://www.youtube.com/watch?v=PsAePLKmBfY

Более того, я уже почти купил звездовский Т-90, чтобы начать запил!
Красавец.Ну там скорей Т-80.
Цитата
Chearl пишет:

Красавец.Ну там скорей Т-80.

Да, но у звезды Т-80 ужасный какой то, потому свою армату я буду делать из Т-90 или из Рамки :)
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
Chearl пишет:



Красавец.Ну там скорей Т-80.



Да, но у звезды Т-80 ужасный какой то, потому свою армату я буду делать из Т-90 или из Рамки  
Т-80 Трумпетер
Изменено: Chearl - 28.03.2015 17:24:25
Цитата
С.И.Д. пишет:
Спрут - это противотанковая БМД-4.

Дальнейшее развитие закрытого проекта легкого плавающего танка "Судья".
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Chearl пишет:

Т-80 Трумпетер

Не не не, я начинающий, непостоянный моделист и такие расточительства для себя не приветствую, тем более при сегодняшних ценах :)
http://www.youtube.com/watch?v=nA0A1A0IHbs
Эжектора нет, хотя если башня необитаемая, то пофиг.
Чёй-то на этом месте танки так и прут через дорогу))))
http://www.youtube.com/watch?v=qCJx7iELq-o
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А мне, если честно, последняя российская бронетехника не нравится... Конструкторам, конечно виднее, но она вся на гробы похожая. В советское время старались как можно уменьшить силуэт машины. Сейчас же: БТР-здоровенная махина, БМД-гробина, Армата, судя по видео-гробина, автотранспорт для перевозки личного состава-гробины. Может я и не в курсе, но что-то не так.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Чёй-то на этом месте танки так и прут через дорогу))))
Ну дык,где ж им на полигон-то ездить?)
Изменено: Zaxar 157 - 08.04.2015 08:11:14
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А мне, если честно, последняя российская бронетехника не нравится... Конструкторам, конечно виднее, но она вся на гробы похожая. В советское время старались как можно уменьшить силуэт машины. Сейчас же: БТР-здоровенная махина, БМД-гробина, Армата, судя по видео-гробина, автотранспорт для перевозки личного состава-гробины. Может я и не в курсе, но что-то не так.
Оно конечно, динамическая защита, прочие навороты.., а по размерам да, мечта гранатометчика :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А мне, если честно, последняя российская бронетехника не нравится... Конструкторам, конечно виднее, но она вся на гробы похожая. В советское время старались как можно уменьшить силуэт машины. Сейчас же: БТР-здоровенная махина, БМД-гробина, Армата, судя по видео-гробина, автотранспорт для перевозки личного состава-гробины. Может я и не в курсе, но что-то не так.
ну..возможно теперь экипажи из контрактников более требовательны к комфорту..и кондёр нужен и кофеаппарат как у амеров не помешал бы...
а возможно просто с оглядкой на иноземцев делают (у тех сараи ещё больше), как заднюю дверь у  уаз-патриот...
Изменено: Monochrome - 08.04.2015 09:04:42
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Чёт меня орудие смущает, труба какая-то прям...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат