Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т -34 с башней "гайка", Камуфляж танка
Просьба всем у кого есть информация о двухсцветном камуфляже Т-34 с башней гайка - ранняя ( без командирской башни) . Просьбы скинуть ссылки или фото на камуфляж.
Александр я что то непонял, вы строить собираетесь танк в рамках конкурса, или вам просто информация нужна, но для этого есть другие профильные темы.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Александр, информация по камуфляжам танков Т-34-76 здесь, но для того чтобы её смотреть нужно вступить в группу.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Открывайте стройку, и будет Вам щасье :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Хотелось бы найти подтверждение о двухцветном камуфляже на Т34-76 (башня гайка), который дает на своей коробке звезда. Другими словами - откуда они его взяли. С потолка или есть подтверждение.
Вот , не гайка конечно, но все же!
Пользователь добавил изображение
t3485camo1944.jpg (22.52 КБ)
Цитата
Александр Федоров пишет:
Хотелось бы найти подтверждение о двухцветном камуфляже на Т34-76 (башня гайка), который дает на своей коробке звезда. Другими словами - откуда они его взяли. С потолка или есть подтверждение.
Совести у вас нет.
По той ссылке которую я вам дал,на первой же странице, первая же картинка...
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
И книжки там один товарищ для скачивания дал, там вообще всего всего... На кой пёс я вам ссылку то кидал тогда?!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
И книжки там один товарищ для скачивания дал, там вообще всего всего... На кой пёс я вам ссылку то кидал тогда?!
Да, народ обленился совсем.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Да ладно чего вы обижаетесь, Картинки я все скачал, Большое спасибо. Так что не обижайтесь. Кстати согласитесь - что картинки это хорошо ( в принципе на них буду ориентироваться), но лучше все таки фото (какое не какое). Еще раз всем спасибо с камуфляжем  помогли.
Александ извините но здесь строят модели, а вашу тему я переношу в Техподдержку раздел Бронетехника.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат