Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Двухбашенный Т-26 от Звезды. Инструкция.
Собственно все указано в названии. Приобрел сей раритет (несмотря на наличие ХоббиБоссовского) и решил собрать. А инструкции нет ((.
Помогите люди добрые.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Должна быть инструкция от ОТ-26, они только башнями отличаются и то незначительно. Если нужна могу выложить.
:D такие дрово-раритеты наверное можно закрытыми глазами собирать! У меня есть дома инструкция от 2-х башенного, но  я пока на службе, выложу в течении дня. Если подождешь , Алексей.

Да подожду конечно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алексей, дык там все тоже самое, что и в однобашенном варианте)) просто подбашенная коробка на две башенки.
Да у меня как раз затык в башнях и подбашенной коробке. Все остальное не надо.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот обещанное http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=786659

Спасибо большое
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат