Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-26 1/100, Нужен совет
Подскажите, что еще нужно доделать?Ствол вышел не очень, игла от шприца, пластик как целофан, плохо обрабатывается.Смывка, немного припылил пастелью.
Пользователь добавил изображение
CIMG2425.JPG (33.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2429.JPG (33.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2431.JPG (34.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2433.JPG (26.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2435.JPG (32.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2438.JPG (45.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2439.JPG (40.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2441.JPG (42.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2443.JPG (37.46 КБ)
Вот сверху вид
Пользователь добавил изображение
CIMG2444.JPG (43.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG2445.JPG (55.55 КБ)
И из чего лучше сделать подставку?Думаю использовать крышку от 5 литровой бутылки как основание, шпаклевка, песок, лен и краска
Базу из картона сделай. А ствол нужно переделать если этот 26й пойдет на полку а не детям в песочницу ;)
ку :)
Какие предложения по переделке ствола?Детей еще нет, так что надо переделать)Фото засветил ,моя первая смывка)Купил себе огнеметную тройку ,вот там пластик хороший ,а тут и детализация бедна и целлофан какой то прессованный...
Цитата
Иван Обломов пишет:
Какие предложения по переделке ствола?Детей еще нет, так что надо переделать)Фото засветил ,моя первая смывка)Купил себе огнеметную тройку ,вот там пластик хороший ,а тут и детализация бедна и целлофан какой то прессованный...

Да, старый зеленый пластик убогий, сейчас такой же как и серый (у гансев). 45 мм в 1/100 это 0,15 мм :) так что игла пойдет. Нужно переделать ствол, точнее его широкую часть. Что бы был отчетливо виден перход - маска, ствол
ку :)
Ок ,значит надо найти иглу 0,15 мм и вставит туда от старого ствола, игла в иглу?)А что по корпусу скажете?И еще вопрос есть калькуляторы, которые бы пересчитывали чертежи, у меня тока scale калькулятор.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат