Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ведущие и направляющие колеса. Элефант., Помогите разобраться новичку.
Уважаемые, коллеги, собираю Элефант от Драгон. Вопрос: стоит ли стачивать фабричные швы от стыковки двух деталей на колесах? Или в дальнейшем они не будут заметны под слоем грунтовки и краски?
Ссылки на фото: Копия elefant_spat_68_of_83.jpg
               Копия SDC12294.JPG
Конечно стачивать! Что за вопрос? Все детали надо приводить к хорошей форме.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
возьмите за правило все детали из которых вы собираете модель нужно обрабатывать перед тем как приклеить.
а если уж вы хотите что то показать то выкладывайте фото прям сюда а не довайте каких либо ссылок на скачивание ..........
Вобще драконьи звездочки вызывают некоторые сомнения. То, что указал автор, несомненно нужно удалять, ибо это стык пресс-форм. А вот шов, который получается при склейке двух половинок... Вот вроде есть стык на реальных, но вроде как немного не там...
Рисунок
Цитата
ruspatriot пишет:
возьмите за правило все детали из которых вы собираете модель нужно обрабатывать перед тем как приклеить.

а если уж вы хотите что то показать то выкладывайте фото прям сюда а не довайте каких либо ссылок на скачивание ..........
Извиняюсь, но я что-то не разобрался как фото без ссылок загрузить. Пишет, что "слишком большой размер"
Цитата
СВ84 пишет:
Пишет, что "слишком большой размер"
а размер уменьшить,не?никак?
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
СВ84 пишет:

Пишет, что "слишком большой размер"

а размер уменьшить,не?никак?

Подскажите, пожалуйста, как его уменьшить. Буду очень благодарен.
[QUOTE]СВ84 пишет:



Цитата  


zZtale пишет:




Цитата  


СВ84 пишет:

Пишет, что "слишком большой размер"

а размер уменьшить,не?никак?

Подскажите, пожалуйста, как его уменьшить. Буду очень благодарен.
/QUOTE]самое простое это поинт берёш и уменьшаеш! я оченб большие фотки до 18-15% уменьшаю
Пайнт - изминить размер - пиксели - в графе по горизонтали выделяем размер, допустим стоял 3500 и меняем например на 1500 - нажимаем ОК и картинка у вас уменьшится.
Фото.
Фото колеса на собираемой модели.
Судя по фотографиям реальной самоходки, все указанные швы на детали надо зачистить. Похоже, это следы от пресс-форм Драгона.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат