Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Листы циммерита к Звезодвскому тигру, Помогите!!!
Подскажите пожалуйста, как вы сгибали листы циммерита к звездовскому тигру до нужной формы? А то со скотчем связыватся не хочется. Как бы вы поступили?
выкинул в мусор и нанёс из шпатлёвки
Рисунок
прищепками или ручками держать пока клей не схватит
"Extra Thin" клей от "Tamiya", и минуту держать руками, до полного высыхания.
Я сначала согнул пластины цима(осторожно, естессно). А потом зеленый Тамиевский. И руками потом. Без них никак. Получилось типа так....
Пользователь добавил изображение
БашТ.jpg (113.77 КБ)
Приклеивал постепенно, медленно обворачивая вокруг башни. А по уму сточить их надо, вполовину хотя бы. И гнуться легче будут и выглядеть масштабнее.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Приклеивал постепенно, медленно обворачивая вокруг башни. А по уму сточить их надо, вполовину хотя бы. И гнуться легче будут и выглядеть масштабнее.
Точно, а потом с помошью скотча легко оборачиваются и модельный клей..
Всем спасибо! Думаю придется немного попотеть :D
прищепками тоже делал...
На мой взгляд лучше облепить двухкомпанентной шпаклевкой, более реально смотрится. Вот звездовский тигр.
Рисунок
10.JPG (238.91 КБ)
Рисунок
09.JPG (246.11 КБ)
автор начинающий вроде. намучиется...
Я так думаю что все моделисты занимаются моделями чтоб помучиться и получить от результата удовольствие.
это да))), но не у всех терпения хватает...
Цитата
FLUGER G. пишет:
выкинул в мусор и нанёс из шпатлёвки

uuh  +1  \8/
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здравствуйте! Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь. Приобрёл циммерит от ATAK Model, и вот сам вопрос, как и каким клеем работать? Всё просмотрел, но ничего не нашёл.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат