Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
нарезка расшивки на кривых поверхностях, поделитесь опытом
нарезать скрайбером ровную линию без линейки не получается, а на кривых поверхностях линейку не всегда удаётся ровно приложить. некоторый выход нашёлся с помощью остатков рамки от травленки, делаю "мини линейки " изгибаю их как надо и по ним нарезаю. но есть проблема ровно их удеражать в процессе. думаю приладить к ним двусторонний скотч что бы не смещались во время нарезки.
может у кого есть другие идеи на этот счёт ?
ну тут либо скотч,но он очень сильно приклеивается и есть шанс оторвать шпаклевку, либо просто изоленту, с ней скользить не будет
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
двухсторонний скотч-это не гуд. попробуйте свои линеечки для нарезки крепить малярным (бумажным) скотчем.
Удачи!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Starley пишет:
ну тут либо скотч,но он очень сильно приклеивается и есть шанс оторвать шпаклевку, либо просто изоленту, с ней скользить не будет
Тоже использую изоленту. Синию.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Изолента и всякие прочие мягкие материалы, не дадут идеально ровную ровную линию, если резать прямо по ней ( были ранее и такие предложения ). Я так-же пользуюсь либо тонкой пружинной сталью, различными металлическими лекалами и так далее. А вот их уже можно для фиксации, сажать на двухсторонний скотч, но я привык руками все фиксировать.
Изменено: Владимир Назаров - 06.07.2015 10:01:03
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Использую часть металлической ленты от старой рулетки.На одну сторону приклеена тамиевская лента.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат