Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Эпоксидная шпаклевка Супер Момент Эпоксилин
Всем салют. Сегодня в эпицентре случайно наткнулся на эпоксидку Супер Момент Эпоксилин:
Рисунок
По составу эпоксидная смола + отвердитель. Есть белые/красные/синие. Подробнее здесь.
По объему больше тамиевской эпоксидки, цена до 40грн (5у.е.), тогда как тамиевская стоит 50-60грн.
Вопрос - кто то пробовал с ней работать? Как она себя ведет, аналогично тамиевской, удобно делать сварные швы/циммерит?
Благодарю за внимание.
Я с тамиевсокй на неё почти полностью перешёл. Смачивается водой или водкой, тогда мажется. И циммерит, и швы, и щели, всё делает. Лично я мочу водой (чтоб не липла к рукам и инструменту, чтоб размазывалась), при необходимости ватной палочкой подсушиваю, наношу тамиевской ложечкой-шпателем.
Лучше использовать "Эпоксилин Duo". Дольше позволяет работать. Если немного добавлять скульптурный пластилин - проще потом точить и шкурить.
Именно эту 2 в 1 вижу впервые, а так использую эпоксилин дуо, где надо заполнить большой объем и тамийскую двукомпонентку для мелких работ.
Если Вы ее уже купили, то советую разделить отвердитель и смолу, во-первых удобнее работать, а во-вторых есть возможность что на границе появится корочка, а так DUO или Тамия
спасибо за отзывы. Ещё не купил, решил у Вас спросить. А что за ДУО?
А, ну да, у меня тоже Дуо, я думал, они не очень отличаются.
Цитата
Arthur German пишет:
спасибо за отзывы. Ещё не купил, решил у Вас спросить. А что за ДУО?
Пользователь добавил изображение
image.jpg (15.73 КБ)
мне тоже дуо больше нравится, приятнее на ощупь %)-
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат