Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Как скорректировать позу фигурки?
Есть танкист. Есть танк. Они любят друг друга, но у них физиологическая несовместимость.:D  Как танкисту руки согнуть? Пробовал кипяток - не получается. Может есть какой секрет?
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
V образный кусок выпили, вот те и будет коррекция руки ;)
Кипяток - слишком радикально!
На сгибе локтя фигурки модельным ножом аккуратно вырезается клинышек (практически на всю толщину руки). После этого, рука безболезненно сгибается. Затем проклейка + шпаклевка(если понадобится).

Упс! Пока писал, partizan уже ответил :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Рисунок
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Dima$-Пожалуй самый реалистичный способ.Хочу предостеречь.Предыдущие эксперименты-согнуть при помощи нагрева,растворения,или других махинаций-приводили к худшему результату.
Да это точно я пытался фигурке в 72ом согнуть руку при помощи нагрева))
он стал инвалидом((
С уважением,Андрей...
Спасибо, буду пилить.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Еще маленький нюанс:
как правило,  танкистам, для полее плотного и естественного "прилегания" к броне нужно где-то подрезать , где-то долепить часть складок на одежде..
Спасибо! Буду долеплять и подрезать:)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Вот результат. Изгибанию подверглась правая рука. Впрочем вся фигурка тоже доработана. Углублён рельеф, проводочки, погончики будут ещё. Вроде неплохо получилось. Как считаете?
Рисунок
18419.attach.jpg (262.65 КБ)
Рисунок
18420.attach.jpg (264.07 КБ)
Рисунок
18421.attach.jpg (193.2 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
хде????
ещё бы межпальцевое пространство прорезать на правой руке
Цитата
Вот результат. Изгибанию подверглась правая рука. Впрочем вся фигурка тоже доработана. Углублён рельеф, проводочки, погончики будут ещё. Вроде неплохо получилось. Как считаете?


Неплохо:)
Цитата
ещё бы межпальцевое пространство прорезать на правой руке
Вот так хорошо?
Рисунок
18425.attach.jpg (194.55 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат