Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
подскажите материал
Нужна помощь, делаю башнюно её нужно долепить побокам, слоем примерно в три миллиметра, но незнаю за какой материал браться, посоветуйте что нибудь потипа полистера чтобы так же обрабатывался, но только не шпаклёвку, она не подходит, буду очень признателен если ещё объясните как сию работу проделать, модель из разряда современки, буду очень признателен.
не помешали бы фотки, для представления того что нужно) там и подсобим чем сможем)
Попробуйте Tamiya Epoxy Putty Зелёную (Двухкомпонентный состав), раскатывается практически в ноль,самозатвердевает,пластичная.
Наносите нужное колличество,разглаживаете шпателем смоченным в воде(для лучшей пластичности-спирт).Застывает в течении 1-2 часа,можно шкурить.
Хорошо спасибо, а сколько по цене выйдет? А ещё заметил Tamiya polyester putty, она чем то по составу отличается? и подскажите где купить можно. Вобще нужно просто нарастить стенки башни.
Я покупал где-то за 120 р.,про второй состав,ничего не знаю,(по-моему это шпатлёвка,могу ошибаться),посмотрите в модельных магазинах,в вашем городе уж точно найти можно:)
Цитата
Хорошо спасибо, а сколько по цене выйдет? А ещё заметил Tamiya polyester putty, она чем то по составу отличается? и подскажите где купить можно. Вобще нужно просто нарастить стенки башни.
я летом в 2008 году купил за 173,сча фиг знает сколько будет стоит, http://www.tamiyarus.ru/about.php  вот ссылка на магазин тамии в ТЦ Москва)))
Спасибо всем большое! Если появятся вопросы в процессе, напишу.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат