Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 След.
RSS
Рабочее место
Забавно - в детстве нам хватало и обычного маленького столика для нашего хобби, а теперь голову ломаем как сделать ЦЕЛОЕ рабочее место )
Моя первая мини стройка https://karopka.ru/forum/forum187/topic28449/
У меня вот такое тесновато правда но своё.
Пользователь добавил изображение
1.JPG (110.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (118.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.JPG (108.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.JPG (103.71 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Помидорки в нашем деле это всё! :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
У меня вот такое тесновато правда но своё.
Шикарный порядок на рабочем месте - всё расставлено, повешено, аккуратно.
Цитата
LeonID пишет:
всё расставлено, повешено, аккуратно.
Пока работа над моделью не началась))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Помидорки в нашем деле это всё!
Без них не как.
Цитата
LeonID пишет:
Шикарный порядок на рабочем месте - всё расставлено, повешено, аккуратно.
В этом отношении я педант даже сам иногда удивляюсь откуда у меня это.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин,
всё так аккуратно...прямо как на выставке...красота
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
ekha пишет:
На самом деле, вообще не жаль. :-)
"Внучек я писать перестал,так вы дедушка своё уже от писали." :)
А я бы вот от личного,отдельного, туалета ни за что не отказался бы. :)
Цитата
Бунша И. В. пишет:
А я бы вот от личного,отдельного, туалета ни за что не отказался бы.
А что там делать? Ну, максимум 5-10 минут в день проводить. А вот мастерская - это не 5-10 минут.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
А что там делать?
Ну не скажиии :D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну не скажиии  
Ну, скажем так, проводить приятно время приятнее в мастерской, чем в туалете. :-)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
А что там делать? Ну, максимум 5-10 минут в день проводить. А вот мастерская - это не 5-10 минут.
Эх,вероятно вам этого не понять,раз вы на это пошли,во первых-"Пап,ну мне на работу,а ты там засел""ты опять там накурил""ты там заснул? и хватит читать книгу в туалете,ты не один" и т.д. во вторых-там не будет кошачьего лотка, в третьих - лично у тебя прихватило... а там занято. :)
Изменено: Бунша И. В. - 09.05.2017 23:34:14
Цитата
ekha пишет:
Ну, скажем так, проводить приятно время приятнее в мастерской, чем в туалете. :-)
Иногда наоборот! crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Иногда наоборот!
Просто ekha пока молод,что бы это понимать,но я бы выбил бы для себя угол в комнате,какой ни будь,ибо два туалета в маленьких квартирах не размещают. ;)
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Эх,вероятно вам этого не понять,раз вы на это пошли
В детстве, когда я жил с родителями, нас было четверо, а сан.узел был один. Так что я представляю, что это такое, и осознанно на это пошел.

Цитата
Бунша И. В. пишет:
а ты там засел""ты опять там накурил""ты там заснул? и хватит читать книгу в туалете,ты не один" и т.д.
Может, как раз дело в том, что я не люблю там восседать? Книги там не читаю, курю на балконе и т.д. :) А вот лоток - да, будет там. Но ему там хватает места.

Цитата
Бунша И. В. пишет:
но я бы выбил бы для себя угол в комнате,какой ни будь
Если бы я взял себе угол, то второй сан.узел автоматически превратился бы в гардеробную или кладовку. :) А красить при этом пришлось бы в оставшемся санузле.
Я уже прошел стадию отдельного угла и покраски в санузле. Больше не хочется. В комнате угол порядка не добавляет, а вездесущая пыль (особенно от мохнатого кота) вынуждала вечно что-то придумывать, чтобы всё свое прятать куда-то в шкафы, в ящики и т.д. Плюс, покрасочный угол еще был в сан.узле, который мной занимался гораздо на большее время во время покраски. Сейчас же основной санузел мной не занимается во время покраски. Так что как-то так...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha,всё понятно,не знаю вашей ситуации,но я бы(к примеру) попытался захватить комнату,и отстоял бы личный сартир и я уверен что жена  оставила бы его мне :) На данный момент такой возможности(захват комнаты) у меня (например) нет,но когда свалит ребёнок(есть свободная квартира жены) буду пытаться захватить его комнату :)а так-в угоду семьи уже давно перешёл на "экологические краски" и как бы претензий к моему углу у жены нет,нет конечно, за мусор периодически ворчит но тихо,не обостряя. :D
Изменено: Бунша И. В. - 10.05.2017 08:59:20
Ух ты. Какой интерес вызвал самозахват 2-го санузла :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Ух ты. Какой интерес вызвал самозахват 2-го санузла
Сварог,ты не мечтал о личном санузле? я вот мечтаю.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Ух ты. Какой интерес вызвал самозахват 2-го санузла

Сварог,ты не мечтал о личном санузле? я вот мечтаю.

Мне часто сон один снится. О личном санузле, о личных аппартаментах этот самый санузел окружающих. О личном петхаузе, вмещающем аппартаменты с личным санузлом... Разумеется, на крыше башни "Федерация". И чтобы Мария Шарапова по утрам кофе приносила. Потом просыпаюсь - нету Шараповой! И пентхауза. И аппартаментов. Есть только личный санузел, почему-то поделенный на пару комнат, кухню и прихожую.  unk()
Изменено: Svarog v4.0 - 10.05.2017 10:26:19
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Бунша И. В. пишет:
На данный момент такой возможности(захват комнаты) у меня (например) нет
Сейчас у меня уже тоже нет. Но до переезда при выборе вариантов планировок такая мысль была - заиметь лишнюю комнату. Но при этом кухни в таких квартирах были в два раза меньше. Да и я понимал, что большую комнату мне одному - это много. Я бы сам отдал ее будущим детям без раздумий и мне тогда остался бы опять угол где-нибудь. Так что мы пришли к тому варианту, что имеем сейчас. Пока что устраивает обоих.
Мне идеалом был бы кабинет 3*3 метра или чуть больше. Еще следует учесть, что вытяжка - это основное требование. Можно в окно, но это геморрой. А мое направление хобби подразумевает использование только вонючей химии.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Есть только личный санузел, почему-то поделенный на пару комнат, кухню и прихожую.
Это прекрасно,но одному жить тоже не очень хорошо.А вот жить "с кем то" но иметь свой кабинет и личный санузел это мечта,должна же она быть,хот такая? :)
а где вы храните на своих рабочих местах - кисточки ?
Моя первая мини стройка https://karopka.ru/forum/forum187/topic28449/
Пару недель назад пришли органайзеры от WinModels. Задумка реально крутая у них. Они очень удобные. Стыкуемость отличная. Но, блин, фанера, из которой они сделаны, явно на "троечку". Но пользоваться можно и даже нужно.

Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Пару недель назад пришли органайзеры от WinModels. Задумка реально крутая у них. Они очень удобные. Стыкуемость отличная. Но, блин, фанера, из которой они сделаны, явно на "троечку". Но пользоваться можно и даже нужно!
Нарядно смотрится! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Нарядно смотрится!
В период затишья, скорее всего :)
Шумных периодов пока не бывало. :-)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Всё свое вожу с собой...
Теперь и на даче.
Изменено: Gamazkov - 27.05.2017 17:06:01
А я наконец то приобрел вентилятор для вытяжки, теперь все рабочее место укомплектовано
Рисунок
DSC00955.JPG (340.29 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
А я наконец то приобрел вентилятор для вытяжки, теперь все рабочее место укомплектовано
Клево! Турбинный вентилятор? Какой диаметр и производительность? Штука эта недешевая, поэтому фильтр желателен, наверное?

Я просто думаю в будущем такой же купить. А то мой эффективен не на 100%, а где-то на 95%. Плюс, он тоже сверху у меня стоит, что также снижает эффективность. Самое эффективное положение - на задней стенке, я уж в этом убедился.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Клево! Турбинный вентилятор? Какой диаметр и производительность? Штука эта недешевая, поэтому фильтр желателен, наверное?
Я просто думаю в будущем такой же купить. А то мой эффективен не на 100%, а где-то на 95%. Плюс, он тоже сверху у меня стоит, что также снижает эффективность. Самое эффективное положение - на задней стенке, я уж в этом убедился.

Да он самый турбинный, производительность по паспорту 460л, у нас такой стоит 4600, по фильтру пока не думал но наверное надо. Да согласен надо в заднюю стенку его вставлять, покрасочную камеру буду переделывать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат